Дани Карвахаль: «Наша цель – бороться за все трофеи» #RealMadrid #РеалМадрид
14 Сен 2020, 10:09 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Дани Карвахаль: «Наша цель – бороться за все трофеи»

Сезон 2020/21 станет для защитника восьмым с тех пор, как он вернулся в «Реал Мадрид» летом 2013 года. На протяжении этих лет Карвахаль является незаменимым игроком правого фланга обороны «Реал Мадрида», и с каждым годом его авторитет в раздевалке клуба продолжает расти – «второй номер» «сливочных» уже является одним из игроков старой гвардии, которые должны сохранить за собой статус неприкасаемых в стартовом составе Зинедина Зидана.

Прошлый сезон получился для Карвахаля впечатляющим, особенно с точки зрения сыгранных матчей – он принял участие в 42 из 51 игры «Реал Мадрида», а его господство на правом фланге обороны было подавляющим. Данное обстоятельство стало одной из причин отправки Альваро Одриосолы в аренду в январе, также оно повлияло на решение «Реал Мадрида» продать Ашрафа Хакими.

На днях Карвахаль дал интервью Real Madrid TV, поделившись своими ощущениями в преддверии нового сезона и рассказав, как его команда будет решать поставленные перед нею задачи.

О предсезонке

«Команда находится в очень хорошей форме, мы прилагаем все усилия, чтобы хорошо начать Ла Лигу».

Об особенном моменте

«Летом я смог отдохнуть и набраться сил, и теперь я готов начать новый сезон. Также я очень взволнован, поскольку мы с моей девушкой ждем появления на свет нашего первого ребенка. Так что за эти месяцы произошло очень многое».

О целях

«Наша цель – бороться за все трофеи: мы хотим хорошо начать Ла Лигу и попытаться набрать как можно больше очков до начала второй паузы на матчи сборных. Речь идет о постановке краткосрочных целей, на 5-6 матчей, и нам нужно будет попытаться сделать все возможное. Таким образом, в марте мы увидим, в состоянии ли бороться за все титулы».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15300
Дани Карвахаль: «Наша цель – бороться за все трофеи»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз