Рафаэль Варан: «Ошибки в матче с «Манчестер Сити»? Нужно смотреть вперед, таков элитный футбол» #RealMadrid #РеалМадрид
15 Сен 2020, 09:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Рафаэль Варан: «Ошибки в матче с «Манчестер Сити»? Нужно смотреть вперед, таков элитный футбол»

В интервью Bein Sports Francia защитник вспомнил две совершенные ошибки на стадионе «Этихад» в матче против «Сити», которые стоили двух пропущенных голов от англичан и привели к проигрышу «Реал Мадрида» в 1/8 финала Лиги Чемпионов 19/20.

Сразу по окончании того матча Варан предстал перед камерами и признал свою вину («Это поражение – мое», сказал игрок) – сейчас защитник воспринимает произошедшее как нормальную ситуацию в карьере профессионального футболиста.

Об ошибках

«Конечно, это никогда не будет приятным воспоминанием в моей карьере. Это был очень сложный матч для меня. Сразу после игры я хотел признать совершенные мной ошибки, которые стоили нам победы. Я должен был переварить все это, но затем нужно преодолеть это и смотреть вперед. Таков элитный футбол».

О связке с Серхио Рамосом

«Мы дополняем друг друга в плане игры, у нас есть качества, которые хорошо сочетаются. Мы уже много лет играем вместе и хорошо знаем друг друга. Я говорю со своими партнерами по команде о тактике, позиции на поле. Я также по-своему лидер».

О роли Зинедина Зидане

«Он ждет от меня, чтобы я больше рисковал, подгонял команду, выше прессинговал и заблаговременно возвращался в защиту. Также чтобы я не сомневался, когда дело доходит до вертикальной атаки линий соперников с мячом, для того чтобы быть еще одним ресурсом для команды. Это подталкивает меня немного выходить из своей зоны комфорта, и это то, что мне нравится».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15306
Рафаэль Варан: «Ошибки в матче с «Манчестер Сити»? Нужно смотреть вперед, таков элитный футбол»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз