Карим Бензема подтверждает статус голеадора #RealMadrid #РеалМадрид #бензема
17 Сен 2020, 08:10 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Карим Бензема подтверждает статус голеадора

Четыре гола Бензема на старте нового сезона. Покер в товарищеском матче с «Хетафе» – еще до официального старта Ла Лиги Карим подтверждает свой статус «девятки» «Реал Мадрида» и свою значимость, после ухода Криштиану Роналду.

Кариму Бензема удалось стать приемником португальца, в отличие от Гарета Бэйла. Именно Карим теперь является главным бомбардиром команды Зинедина Зидана, за последние два сезона на его счету 57 голов. Остальные нападающие отстают от француза, который смог восполнить пустоту, оставшуюся после ухода Криштиану.

Четыре гола в матче с «Хетафе» подтверждают, что Бензема и в этом сезоне будет главным кандидатом на позицию лучшего голеадора не только «Реал Мадрида», но и Ла Лиги в целом. В прошлом сезоне он вел борьбу до конца, но обойти Лионеля Месси оказалось невозможным.

В «Реал Мадриде» у Карима нет соперников. Оставшись без Криштиану, в первый сезон француз достиг отметки в 30 голов, во втором – также был близок к этому результату.

В «Реал Мадриде» хотели поддержать Карима и не перекладывать всю ответственность в атаке на его плечи, но Лука Йович не оправдал ожиданий, а среди главных качеств остальных игроков нет бомбардирской точности. Дошло до того, что Рамос обошел их всех и стал вторым забивающим в команде.

В этом сезоне Карим снова станет незаменимой «девяткой» для Зидана. Вчерашний покер – показатель авторитета футболиста в начинающемся сезоне, в котором перед Каримом множество серьезных вызовов.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15313
Карим Бензема подтверждает статус голеадора

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз