Мартин Эдегор и Борха Майораль получили новые номера #RealMadrid #РеалМадрид
18 Сен 2020, 21:01 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Мартин Эдегор и Борха Майораль получили новые номера

Перед стартом сезона Ла Лиги полузащитник и нападающий получили номера в первой команде мадридского «Реала». Мартин взял для новой кампании 21-й номер Браима Диаса, а Борха – 16-й Хамеса Родригеса.

Еще не известно, сколько игрового времени Зидан предоставит Эдегору в этом сезоне, но, как ожидается, после прекрасной аренды в «Реал Сосьедад» норвежец будет играть регулярно.

Что касается Майораля, он возвращается из двухлетней аренды из «Леванте» и, похоже, будет частью команды Зидана как минимум в начале сезона: на данный момент, пока Мариано Диас и Лука Йович травмированы, 23-летний игрок будет дублером Карима Бензема.

Майораль, у которого остался всего один год по контракту с «Реал Мадридом», этим летом получил множество предложений от других клубов, но Зидан пока не определился с его будущим в мадридском «Реале».

На данный момент в «Кастилье», а не в основной команде зарегистрированы на предстоящий сезон Родриго Гоэс и Андрей Лунин. Все может измениться, когда подтвердится уход Гарета Бэйла, а его номер, как и ожидается, будет передан Марко Асенсио.

В свою очередь Винисиус сможет взять 20-й номер, а Родриго – 25-й. Лунин все еще может получить майку с 13-м номером, который Тибо Куртуа решил сменить на №1.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15322
Мартин Эдегор и Борха Майораль получили новые номера
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз