Тони Кроос: «Что касается капитанов, я не видел никого лучше Серхио Рамоса» #RealMadrid #РеалМадрид
23 Сен 2020, 13:02 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Тони Кроос: «Что касается капитанов, я не видел никого лучше Серхио Рамоса»

Немецкий полузащитник похвалил капитана мадридского «Реала» в подкасте Einfach Mal Luppen, который он ведет со своим братом.

«Когда Рамос хочет поделится мнением, он выражает его на благо команды без каких-либо претензий. И я не видел нечто похожее ранее. Так что, если говорить о капитанах, на мой взгляд, лучше, чем Рамос не найти».

Затем немец рассказал о том, как они учились друг у друга и о том, какой властный голос Серхио Рамос имеет в клубе.

«Я очень рад, что Серхио стал моим капитаном. Я многому у него научился, и должен признать, он многому научился и у меня. Рамос тот, кто делает все невероятно хорошо, и его все слушают в клубе. Серхио вдохновляет собственным примером».

Тони Кроос пополнил список профессиональных игроков, оставшихся под впечатлением от лидерских качеств Серхио Рамоса. Луис Энрике, Зинедин Зидан, Икер Касильяс и Винисиус Джуниор – лишь некоторые из этих имен. Капитан «Реал Мадрид» – это лицо, которое выражает ценности клуба как на действиях, так и на словах.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15347
Тони Кроос: «Что касается капитанов, я не видел никого лучше Серхио Рамоса»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз