Жозе Моуриньо: «Мы были лучшей командой в Европе, вне всякого сомнения» #RealMadrid #РеалМадрид
25 Сен 2020, 11:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Жозе Моуриньо: «Мы были лучшей командой в Европе, вне всякого сомнения»

Португальский специалист до сих пор не забыл вылет в полуфинале Лиги Чемпионов в 2012 году. Моуриньо подтвердил это в интервью португальскому каналу Sic, заверив, что поражение по пенальти – самый грустный момент в его карьере. На тот момент Десима – была главным желанием «Реал Мадрида», Жозе Моуриньо покинул клуб спустя три года, так и не сумев заполучить желаемый трофей для клуба. «Реал Мадрид» образца 2011/12 года по мнению Моуриньо был лучшей командой Европы.

О худшем моменте в карьере

«Если нужно выбрать худший момент в карьере, то это вылет из Лиги Чемпионов с «Реал Мадридом». Мы были лучшей командой в Европе, вне всякого сомнения, мы выиграли Ла Лигу, побив все рекорды, мы должны были выиграть и финал, я уверен в этом. И самое жестокое то, что мы выставили на пенальти Криштиану Роналду, Кака и Серхио Рамоса. Они были гарантией забитых пенальти, но именно те, кто никогда не подводили, оступились и это меня убило».

О поражении в Лиги Чемпионов с «Челси»

«Если бы тот матч против «Ливерпуля» проходил сегодня, то VAR не засчитал бы тот гол. Но поражение с «Реал Мадридом» все-таки было тяжелее».

О самом счастливом моменте в карьере

«У меня было много очень радостных моментов, но выделить могу победу в Лиге Чемпионов с «Порту». Выиграть этот трофей с португальской командой – особенное чувство, с тех пор ни один португальский клуб не побеждал в Лиге Чемпионов и неизвестно, когда победит вновь».

Источник: Realmadrid.ru

https://blancos.info/n15350
Жозе Моуриньо: «Мы были лучшей командой в Европе, вне всякого сомнения»
Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз