Зинедин Зидан: «Я доволен составом, который у меня есть» #RealMadrid #РеалМадрид
27 Сен 2020, 13:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Я доволен составом, который у меня есть»

После победы в третьем туре Ла Лиги главный тренер «Реал Мадрида» Зинедин Зидан проанализировал матч и дал оценку судейству, а также ответил на вопросы журналистов о возможном усилении команды.

О балансе игры

«Мы знаем, на что мы способны, и будем совершенствоваться. Мы очень хорошо провели первые 15 минут, но после гола немного отступили назад. Это очень сложно. Нам лучше, когда мы идем вперед за соперником и за победой в матче. Команда соперника забила нам первый, а затем быстрый второй гол. Во втором тайме мы играли хорошо, и игроки верили в победу до самого конца».

О счете

«Правильный психологический настрой достаточно важен. Когда ты уступаешь в счете, очень сложно изменить динамику, и это очень важно. Мы создали много моментов. Все говорили о том, что мы не забиваем, но сегодня мы забили три и могли еще больше. Я горжусь каждым из игроков. Нужно продолжать в том же духе».

О судействе

«Есть арбитр, и он просматривает эпизоды. Думаю, то, что произошло, справедливо. Главный – арбитр, и я никогда не вмешиваюсь в работу судей, и не собираюсь это делать сегодня. Мы выложились по максимуму на сложном поле соперника, который победил в двух первых матчах. Мы терпели, но можем быть дольны проделанной нами работой».

О Луке Йовиче с Каримом Бензема

«Я хотел, чтобы мы играли на половине поля соперника, но по другой схеме. Мы можем по-разному играть, и сегодня был один из вариантов игры с двумя нападающими. Мы можем быть довольны игрой, поскольку заработали три очка».

О Тибо Куртуа

«Да, он сыграл решающую роль, как делал это не раз в последнее время, в том числе и в матче с «Реал Сосьедад». Сегодня он спас нас вновь. Мы знаем, на что он способен. Также мне нравится, как он работает с мячом. Я доволен его игрой».

О том, хочет ли он новых приобретений

«Нет. Мы об этом уже говорили. Я доволен составом, который у меня есть. Мы такие, как мы есть, и мы постараемся провести хороший сезон».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15357
Зинедин Зидан: «Я доволен составом, который у меня есть»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз