Мануэль Пеллегрини: «Тяжело играть против VAR, пенальти и «Реал Мадрида» #RealMadrid #РеалМадрид
27 Сен 2020, 14:34 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Мануэль Пеллегрини: «Тяжело играть против VAR, пенальти и «Реал Мадрида»

Главный тренер «Бетиса» Мануэль Пеллегрини сожалел о поражении и о том, что все спорные решения были приняты в пользу соперника.

О матче

«Думаю, что мы превосходили «Реал Мадрид» по ходу всего первого тайма. Мы были на правильном пути. Затем игра стала более равной, но пенальти и удаление сыграли свою роль. Все вместе: VAR, пенальти, удаление – это слишком много».

О спорных моментах

«Мне сказали, что перед пенальти Майораль находился в явном положении вне игры, но этот момент не был рассмотрен. Решения судей стали определяющими, и я не знаю, были они правильными или нет. Соперничать с «Реал Мадридом», удалениями, пенальти и VAR очень тяжело. Я просто хочу сказать, что сложно играть против всего этого. Судья должен быть справедливым, но похоже, что все нарушения были в пользу «Реал Мадрида».

О позитивных моментах

«Я как никогда уверен, что мы находимся на верном пути: даже находясь в меньшинстве, мы старались сравнять счет. Я доволен выступлением команды, подобные матчи всегда вдвойне сложны».

О VAR

«Да, мне нравится эта система, но иногда она работает против тебя, как это было сегодня. Я доволен игрой своей команды в равных составах».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15358
Мануэль Пеллегрини: «Тяжело играть против VAR, пенальти и «Реал Мадрида»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз