Тони Кроос пройдет сегодня медицинское обследование #RealMadrid #РеалМадрид
28 Сен 2020, 14:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Тони Кроос пройдет сегодня медицинское обследование

«Реал Мадрид» вчера начал подготовку к матчу с «Вальядолидом», который состоится в среду в 22.30 по московскому времени. Плохой новостью остается травма Тони Крооса, которую он получил в матче с «Бетисом».

Немецкий полузащитник вынужден был до перерыва уступить свое место в составе Луке Модричу из-за мышечных проблем. Сегодня Кроос пройдет медицинское обследование, чтобы понять на сколько серьезным окажется повреждение. Результатов обследования очень ждет и Зинедин Зидан, понимая, что возможно не сможет рассчитывать на полузащитника в течение двух матчей до перерыва на игры сборных.

За ситуацией следит наставник сборной Германии Йоахим Лев. На этой неделе он должен объявить список футболистов, заявленных на три предстоящих матча национальной команды: двух официальных в Лиге Наций с Украиной и Швейцарией, а также товарищеского с Турцией.

Тони Кроос получил травму почти спустя год после предыдущей. 5 октября 2019 он вынужден был покинуть поле в матче с «Гранадой», где его также заменил Модрич, в связи с проблемой в приводящей мышце бедра на левой ноге. Травма не позволила ему принять участие в матчах сборной против Аргентины и Эстонии. Тони Кроос выбыл на две недели, но с «Реал Мадридом» пропустил только одну игру – провальный матч с «Мальоркой». Год спустя сценарий для немецкого футболиста повторяется.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15361
Тони Кроос пройдет сегодня медицинское обследование
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз