Слухи: Лука Йович переедет в Италию до конца недели #RealMadrid #РеалМадрид
29 Сен 2020, 23:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: Лука Йович переедет в Италию до конца недели

Зидан одобрил аренду Йовича, который до конца этой недели отправится в Италию. У серба есть предложения от трех итальянских клубов: «Ромы», «Интера» и «Милана», а также от «Манчестер Юнайтед». Клубы упомянуты в порядке интереса, проявленного к футболисту. «Реал Мадрид» и Лука Йович сошлись в одном: нужно выбрать команду так, чтобы Лука гарантированно получал там игровое время. «Рома» в этом смысле кажется наиболее привлекательным вариантом.

В «Реал Мадриде» возлагают на Йовича большие надежды. Серб пришел в Королевский клуб из «Айнтрахта», где считался одним из наиболее многообещающих футболистов Европы, но играть в «Реал Мадриде» непросто. Появление Йовича совпало с лучшим периодом для Карима Бензема, который не оставил ему шанса на конкуренцию. В этой связи в «Реал Мадриде» считают, что лучше всего будет дать Йовичу уйти в аренду в хорошую команду, где он сможет играть в основе каждую неделю, профессионально расти и вернуться зрелым футболистом, готовым для «Бернабеу». Именно так объяснил Зидан ситуацию Йовичу, который согласился, что аренда – хороший шаг для его карьеры.

Если планы «Реал Мадрида» не изменятся, то ситуация разрешится на этой неделе. Переговоры с «Ромой» ведутся, вчера вечером в них был достигнут значительный прогресс и до конца недели все должно стать реальностью. Единственной проблемой остается зарплата Йовича в 4 млн. евро, которую «Рома» хочет снизить. «Реал Мадрид» может пойти на встречу, снизив стоимость аренды.

Активный интерес к Йовичу проявляет и «Интер», предлагающий также и лучше экономические условия и клубу, и игроку, а также «Милан», в пользу которого говорят хорошие отношения с «Реал Мадридом» после разрешения ситуации с Браимом. Вариант с «МЮ» нравится Йовичу, но он выглядит скорее расплывчатым, чем конкретным. Но главный вопрос все-таки не материальный, «Реал Мадрид» прежде всего ищет для Луки команду, где он будет много играть, что поможет ему поднять свою карьеру на новый уровень и уверенно вернуться на «Сантьяго Бернабеу».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15365
Слухи: Лука Йович переедет в Италию до конца недели
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз