Взлеты и падения Винисиуса при Зидане #RealMadrid #РеалМадрид
30 Сен 2020, 08:03 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Взлеты и падения Винисиуса при Зидане

Отыграв почти весь матч с «Сосьедадом», бразилец провел всю игру против «Бетиса» на скамейке запасных. Началась новая кампания, но бразилец, похоже, настроен еще на один сезон «американских горок» под руководством Зинедина Зидана.

Винисиус был частью основной команды с начала 2019 года, но так и смог найти стабильность с момента возвращения Зидана в марте того же года, часто исчезая из стартового состава и даже не попадая в заявку: клуб и болельщики очень доверяют 20-летнему футболисту, но Зидан и его тренерский штаб не разделяют эту позицию.

Сезон 2019/20 начался с чистого листа: хоть Вини и вышел в старте в первом матче Ла Лиги против «Сельты», на следующей неделе Зидан решил заменить его Хамесом Родригесом. После старта, забитого гола и победы «Реал Мадрида» над «Осасуной» в конце сентября для Винисиуса настало самое сложное время: Зидан не обращал на него внимания в период с октября по ноябрь – бразилец пять раз не попадал в заявку и трижды появлялся в запасе, но не сыграл ни минуты.

Он не сыграл ни минуты и в Класико 12 декабря 2019 года, но затем начал находить себе место в команде до пандемии, сыграв главную роль в победном Класико над «Барселоной» в Мадриде.

После карантина Эден Азар, Родриго Гоэс и Марко Асенсио опередили Винисиуса и появлялись в стартовом составе, но самое неприятное его ждало в ответном матче против «Манчестер Сити», когда Вини наблюдал за игрой со скамейки запасных.

Теперь отсутствие в составе на матч против «Бетиса» вернуло Винисиуса на то же место, где он неоднократно оказывался в течение последних 18 месяцев: при Зидане Винисиусу не хватает постоянства, и, судя по всему, его карьера в мадридском «Реале» будет похожа на американские горки и в течение сезона 2020/21.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15366
Взлеты и падения Винисиуса при Зидане
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз