28 Апр 2009, 23:19 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Хаби Алонсо всё ближе к переходу в «Реал»

Наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес признал, что ему придется расстаться с кем-то из футболистов, чтобы купить новых игроков, которые должны появиться на «Энфилде». Финансовое положение «Ливерпуля» вынуждает руководство клуба совершать продажи ради новых покупок, что делает осязаемыми надежды «Реала» на покупку Хаби Алонсо в случае прихода в клуб Флорентино Переса.

В заявлениях, сделанных испанским специалистом британской прессе, Бенитес не назвал ни конкретных имен, ни денег, но отметил, что спортивной дирекции клуба придется принять решение о расставании с несколькими игроками: «Я думаю, мы будем должны продать некоторых игроков, чтобы увеличить сумму, которая нам нужна для необходимых усилений, но пока мы не говорим ни о конкретных именах, ни о ценах». Бенитес сообщил о том, что «Ливерпуль» работает над достижением поставленных целей и надеется провести трансферную программу с максимальной быстротой, эффективностью и минимальными убытками.

«Ливерпуль» надеется предпринять повторную попытку переманить на «Энфилд» лидера «Астон Виллы» Гарета Барри. Также в число главных трансферных целей мерсисайдцев входят Давид Вилья и Глен Джонсон из «Портсмута».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1537
Комментарии (15)
Трансферные слухи: Хаби Алонсо всё ближе к переходу в «Реал»
Не думаю, что Хаби тот игрок которого можно продать, дабы потом на вырученные деньги усилить команду. Вот Райан Бабель другое дело, и его я бы хотел видеть в "Реале".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Интересно, Хаби является главным приобретением бланкос в это трансферное окно, или же главная цель-переманить какого то более звездного игрока? Чтож посмотрим...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MrJunioR
Лучше бы заранее занялись поиском хорошего левого защитника, а то опять понакупляют игроков атаки и останемся сидеть с Хайнце слева.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Не думаю, что Хаби тот игрок которого можно продать, дабы потом на вырученные деньги усилить команду. Вот Райан Бабель другое дело, и его я бы хотел видеть в "Реале".
— Nizami Посмотреть сообщение

Мда интересно куда же этот Бабель то встанет у нас*wacko*?!?
А вот что качается Алонсо, то здесь вообще не понятно, куда его будем ставить, если игроков середины у нас более чем достаточно?!?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Честно сказать, пытаться понять Бенитеса и его какие-то решения, дело заведомо гиблое. Так и здесь, вот зачем ему нужен Гарет Барри при живом Алонсо?! Испанец даже сильнее Барри. Или же это от того, что Бенитеса иногда попинывают журналисты, мол, устроил на Энфилде "испанизацию"?!...
Ответить пользователю
  
Действительно,команде нужен левый защитник и правый вингер,И ВСЁ.А то сватают то Агуэро,то Златана,то Бензема.Зачем???Ладно,прода им Савиолу,немолоды РВН и Рауль.Но есть ведь Хунтелаар,Пипита,Негредо наконец.Алонсо тем более не ко двору,при живых Снейдере,Гаго,ВДВ,Парехо.Ва рианта 2-либо грандиозная перетасовка состава(чего бы очень не хотелось),либо покупка 2-3 игроков на проблемные позиции.Правый вингер,видимо,уже 1-й ногой в Мадриде(Криштиану),а на место левого защитника...ну не знаю,Максвелл,к примеру.Недорого тем более обойдётся.
Ответить пользователю
  
а на место левого защитника...ну не знаю,Максвелл,к примеру.Недорого тем более обойдётся.
— solovei Посмотреть сообщение
Лучше уж великана Тайе Тайво из "Марселя", как раз будет меньше проблем при стандартах *good*
Ответить пользователю
  
Тоже вариант.И в атаку подключается умело,судя по играм,которые я видел.Или Жиркова вообще взять)))))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для egoist_45
ИМХО Если про левого бека то полностью согласен насчет Тайво!
Быстр,не уступчив в единоборствах,техника не плохая и конечно хорош при стандартах(хорош на 2-м этаже да исполняет не хуже того же Алвеша)
Ответить пользователю
  
Клиши и точка! Хотя и Лам тож ниче!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Я думаю Перес будет пытатся купить супер звёзд таких как Роналду, Ребери...в первую очередь, а если не получится купить кого то из них то он подпишет в Реал Алонсо.
Ответить пользователю
  
Причем здесь вообще Роналду и Рибери, когда Алонсо игрок совершенно другой позиции.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Romani4 Я знаю что они совершенно на других позициях играют, но я думаю он в первую очередь будет бороться за них а уж потом за Алонсо, хотя может быть я и ошибаюсь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Я думаю Перес будет пытатся купить супер звёзд таких как Роналду, Ребери...в первую очередь, а если не получится купить кого то из них то он подпишет в Реал Алонсо.
— Шато Посмотреть сообщение
Почему ты думаешь,что Рибери более суперигрок чем Алонсо ? Как по мне,Алонсо в этом сезоне ,если не первый то второй лучший игрок Пула.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
arch Ну как то Ребери чуть более раскрученный чем Алонсо в смысле пиара, да и Роналду в этом году не блещет по сравнению с прошлым годом.Ну допустим Алонсо будет снами то кем нам придётся пожертвовать ради Алонса на твой взгляд?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз