29 Апр 2009, 23:04 | Оцените публикацию

Зидан уверен, что результат «Эль Класико» может изменить ход чемпионской гонки

Зинедин Зидан был участником не одного сражения между «Реал Мадридом» и «Барселоной», и в преддверии очередного «Эль Класико» француз в своем интервью официальному сайту клуба не обошел стороной тему противостояния двух сильнейших команд Испании. Зидан считает, что победа «Реала» в субботу может коренным образом изменить соотношение сил и ситуацию в чемпионате, и итог матча на «Бернабеу» может стать решающим в определении чемпиона.

«Победа в «Эль Класико» является очень важной, и «Реалу» обязательно надо добиться ее, если он рассчитывает выиграть Ла Лигу. Прежде всего «Реал» должен воспользоваться помощью своих болельщиков, которые станут главной опорой команды в этот момент», - сказал Зидан. Бывший игрок «бланкос» не скрывает того, что «Барселона» играет в очень хороший футбол, и поэтому предсказывает красивую и азартную игру. «Но я повторюсь, если «Мадрид» выиграет, то все может измениться, и Ла Лига может получить нового лидера», - отметил Зидан. «Победив «Барселону», «Реал» действительно включился бы в борьбу и выдвинул бы аргументы в пользу своей победы в Ла Лиге. У команды появится гораздо больше возможностей выиграть чемпионат при отставании в одно очко», - добавил француз.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1539
Комментарии (2)
Зидан уверен, что результат «Эль Класико» может изменить ход чемпионской гонки
Как Зидан скажет так и буит!!!! великие словами так просто не кидаются!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Да тут и без великого Зидана понятно что если проиграем Барсе то уже не станем чемпионами.Так как отрыв будет в 7 очков, а зарыгрываться будет ещё 12 очков то есть ей надо проиграть 2 игры и одну в ничью сыграть а нам выиграть все матчи.
Так что выбора у нас нету нужна только победа!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз