Тони Кроос возвращается #RealMadrid #РеалМадрид #тоникроос
12 Окт 2020, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Тони Кроос возвращается

Немецкий полузащитник принял участие в победном матче своей сборной против Украины в Лиге Наций. Кроос пропустил последние два матча «Реал Мадрида» из-за травмы, полученной во время игры с «Бетисом», но сможет сыграть в эту субботу с «Кадисом» на «Альфредо Ди Стефано».

Во время матча с «бело-зелеными» Кроос был вынужден попросить замену незадолго до перерыва из-за проблемы в зоне бедра, вместо него на поле появился Лука Модрич. Немецкий полузащитник пытался продолжить игру несмотря на боль, но понимая, что находится не в подходящей форме, принял ситуацию и покинул поле до конца первого тайма. Тони ушел, поднося руку от талии к задней части левой ноги. Первичный осмотр в раздевалке не пролил достаточно света на произошедшее. На следующий день у Крооса было диагностировано повреждение левой ягодичной мышцы, срок восстановления составлял 10 дней. 28 сентября футболист поделился в своих социальных сетях оптимистическим сообщением: «Скоро вернусь».

Футболист пропустил победы над «Вальядолидом» и «Леванте», был вызван в сборную Германии, но пропустил товарищеский матч с Венгрией. Быстрое восстановление позволило Кроосу сыграть против Украины. Он провел на поле все 90 минут, но в ключевых моментах было видно, что пока он еще не в 100% форме из-за вынужденного перерыва.

Во время матча против Украины, за которым на трибунах наблюдали 20 000 зрителей, Тони Кроос играл в центре поля вместе с Киммихом. Он смог проявить себя: 101 точный пас из 107, 94% эффективности, 8 потерь, 6 из 7 точных диагональных передач. На Тони Кроосе сфолили дважды, и он сам совершил два фола, получив за один из них желтую карточку на 53-й минуте, нанес один удар в створ ворот. Сейчас Кроос готовится сыграть против Швейцарии, а Зидан ждет его, чтобы начать подготовку к матчу с «Кадисом».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15411
Тони Кроос возвращается

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз