Родриго Гоэс: «Я всегда хотел быть Родриго – создавать свою историю» #RealMadrid #РеалМадрид
13 Окт 2020, 18:33 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Родриго Гоэс: «Я всегда хотел быть Родриго – создавать свою историю»

После успеха бразильцев в матче со сборной Боливии Родриго Гоэс рассказал о своих ощущениях в текущем сезоне: молодой бразилец понимает, что его путь в национальной команде только начался, и говорит о себе, как о футболисте, который постоянно учится.

О взрослении

«Я – парень, который много слушает, что говорят старшие. Думаю, что за этот год я очень повзрослел. Я очень рад, что есть люди, которые помогли мне».

О Зинедине Зидане

«Работа под руководством Зидана в «Реал Мадриде» помогла мне с игрой на флангах. Для меня очень важно, что он объяснил мне, что у меня будет больше шансов выходить на поле, если я буду играть на обоих флангах. В «Реал Мадриде» я начинал адаптироваться к игре на правом краю, но потом продолжил делать это не только в клубе, но и в сборной – в этом мое преимущество».

О сравнениях с Робиньо и Неймаром

«С самого начала карьеры, еще в «Сантосе», меня сравнивали с Неймаром и Робиньо, но я всегда хотел быть Родриго – создавать свою историю, а у Неймара и Робиньо уже есть своя. Я пока в начале пути, но есть только один Неймар и только один Робиньо – я пытаюсь снять с себя это давление и оставаться только Родриго».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15414
Родриго Гоэс: «Я всегда хотел быть Родриго – создавать свою историю»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз