«Реал Мадрид» – «Кадис» 0-1. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид #кадис
18 Окт 2020, 15:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» – «Кадис» 0-1. Смешанная зона

В смешанной зоне игроки мадридского «Реала» Тибо Куртуа и Каземиро проанализировали причины поражения от «Кадиса», а также обсудили предстоящие игры своей команды.

Тибо Куртуа
«Нужно проанализировать матч и во всем разобраться: первый тайм получился очень плохим, мне пришлось вступить в игру три или четыре раза, мы не побеждали в единоборствах, а игроки команды соперника были лучше нас практически во всем. После перерыва Мистер внес изменения, и во втором тайме вы выглядели лучше, однако нам не удалось забить, поскольку «Кадис» – очень организованная команда: одиннадцать игроков команды соперника разместились на своей половине поля и защищались очень хорошо. Если ты начинаешь проигрывать, играть против таких команд становится очень тяжело».

«Это нелегко объяснить, и завтра мы должны поговорить между собой. За исключением вчерашнего дня, мы не тренировались в полном составе из-за матчей национальных сборных, хоть это и не является оправданием».

«Поражение всегда полезно для того, чтобы прийти в чувство, вернуться к работе и понять, что мы делаем не так. Не нужно придавать этому большое значение, однако дома нужно всегда побеждать. Сейчас мы должны победить «Шахтер», чтобы с уверенностью отправиться на «Камп Ноу».

«В трех матчах из пяти нам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности, но, если команда не в порядке, это отрицательно сказывается как на защите, так и на атаке».

Каземиро
«Мы старались и сражались, но в первом тайме они играли лучше нас. Во втором тайме мы прессинговали выше и больше контролировали игру, однако «Кадис» – хорошая команда. Объяснение заключается в том, что мы подарили им первый тайм».

«Мы должны изучить ошибки, но так играть в первом тайме нельзя – мы потеряли три очка в матче с очень организованным соперником, который знал, что ему нужно делать на поле. Мы должны забыть это поражение, поскольку начинается неделя Лиги Чемпионов, и нужно начать ее хорошо, потому что впереди много игр».

«Нет, я не думаю, что мы потеряли прочность в обороне: да, всегда есть, что улучшать, но во втором тайме «Кадис» ни разу не пробил в створ ворот. Нужно продолжать работать, совершенствоваться в нападении и защите, и пусть нам это послужит уроком, чтобы не повторять подобных ошибок в оставшейся части сезона – у нас еще есть время, чтобы все исправить, объединиться и снова сплотиться: чем мы сильнее, тем мы ближе к цели».

«Каждый матч – это история, и мы продолжаем идти от матча к матчу. Нам предстоит сыграть в Лиге Чемпионов против непростой команды, но мы должны оставить все позади и исправить ошибки: «Кадис» уже в прошлом, и теперь все наши мысли должны быть о «Шахтере».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15430
«Реал Мадрид» – «Кадис» 0-1. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз