30 Апр 2009, 20:19 | Оцените публикацию

Самуэль Это'О уверяет, что «Барселону» устроит только победа

В преддверии «Эль Класико» в интервью телеканалу «TV3» камерунский форвард «Барселоны» говорил откровенно и искренне, ведь для Это'О трудно найти раздражителя лучше, чем «Реал Мадрид». Это'О не согласен на ничью на «Сантьяго Бернабеу» и не хочет говорить о продлении своего контракта с клубом в разгар сезона: «Я говорил с Лапортой и сказал ему, что было бы неуважительно прийти в его офис и попросить увеличения зарплаты в тот момент, когда решается судьба всего, что стоит на кону. Когда Ла Лига закончится, Пеп скажет, остался ли он мной доволен».

Камерунец объяснил, по каким причинам команда отправляется на «Сантьяго Бернабеу» с намерением добиться победы: «Я не соглашусь на ничью, потому что это последний шанс «Мадрида», и если мы их победим, они останутся не у дел. Мне будет достаточно счета 0-1». Наконец Это'О выразил свои надежду на попадание «Барселоны» в финал Лиги Чемпионов, для чего команде нужно на следующей неделе добиться положительного результата в выездном матче против «Челси» после нулевой ничьи в поединке на «Камп Ноу»: «Чтобы выйти в финал нам не нужно обязательно побеждать, мы пройдем дальше и со счетом 1-1, так что все находится в наших руках».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1544
Комментарии (10)
Самуэль Это'О уверяет, что «Барселону» устроит только победа
 
Аватар для Salazar
Не гуляй по ночному Мадриду.. тебя поджидает Пепе =/
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Не гуляй по ночному Мадриду.. тебя поджидает Пепе =/
— Salazar Посмотреть сообщение
ЖЖеш!!!!xD!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Не гуляй по ночному Мадриду.. тебя поджидает Пепе =/
— Salazar Посмотреть сообщение
Да его (Это`о) хрен увидишь ночью)

Сорри за офф-топ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Какое бы классико не было,а сыграть вничью в нём для каждой команды,не самый лучший результат)
Ответить пользователю
  
Eto'o, cabron, saluda al campeon!!!!!!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Их устроит. Но кто их спрашивать-то будет?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
надеюсь Ласс его сьест с потрохами...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Закрой пасть, иудушка, все равно ничего дельного ты в силу умственной отсталости (что неудивительно, учитывая диаметр твоего черепа) сказать не сможешь! Один раз в жизни у тебя был шанс проявить себя по-мужски - встать в чемпионский коридор на Бернабеу, но ты, как последнее ничтожество, ради того, чтобы не ехать в Мадрид специально схватил горчичник. И после этого ты еще смеешь разглагольствовать?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Это'О по манере игры мне Хунта напоминает, ток в барсе на Это все играют........ (Месси, Анри)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Мне будет достаточно счета 0-1
— Romani4 Посмотреть сообщение
Неужели даже Это'О понимает, что не получиться победить. Счет 0-1, как он говорит, явно не получится у Барсы. Да и вообще, с каких это пор игроки Барсы не говорят, что счет где-то 0-1 будет... Перед Валенсией говорили, что будет трудно, но победа будет у Барсы где-то 0-2, если я не ошибаюсь. А тут только 0-1. Боятся...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз