«Проклятье Лиги Чемпионов» все еще действует на Варана #RealMadrid #РеалМадрид
22 Окт 2020, 23:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Проклятье Лиги Чемпионов» все еще действует на Варана

Лига Чемпионов снова обернулась неудачей для Рафаэля Варана: в турнире, где француз раньше показывал свой лучший футбол, он вот уже второй матч подряд совершает ошибки. Вчера он забил в свои ворота в игре с «Шахтером», в августе – принес победу «Манчестер Сити»: в ответном матче против команды Хосепа Гвардиолы Варан совершил две роковые ошибки, за которые «Реал Мадрид» поплатился двумя пропущенными голами и вылетом из 1/8 финала турнира второй год подряд.

Вчера Рафаэль Варан должен был стать лидером обороны «Реал Мадрида» в отсутствие Серхио Рамоса, однако его выступление было далеко от ожидаемого: без помощи капитана Варан оказался одним из слабейших игроков матча. Его связка с Милитао никогда не была гарантией надежности, и в среду мадридисты раз за разом позволяли футболистам «Шахтера» подходить к воротам Тибо Куртуа. Соперник постарался максимально использовать свои шансы.

Невезение Варана достигло апогея, когда он, пытаясь помешать Дентиньо, срезал мяч в свои ворота: таким образом «Реал Мадрид» смог прервать свою голевую засуху, но этот мяч оказался для команды тяжелейшим ударом.

Варан уверенно начал сезон в Ла Лиге, но с возвращением Лиги Чемпионов вернулись и старые проблемы – с такой игрой француз все дальше от того, чтобы унаследовать однажды знамя Серхио Рамоса.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15449
«Проклятье Лиги Чемпионов» все еще действует на Варана
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз