Читатели France Football короновали Серхио Рамоса #RealMadrid #РеалМадрид
26 Окт 2020, 21:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Читатели France Football короновали Серхио Рамоса

Влияние Серхио Рамоса не ограничивается только клубом и сборной – футболиста признают и за пределами Испании: так, во Франции считают, что по завершении карьеры Рамос может быть признан лучшим защитником в истории футбола. Об этом свидетельствует интересный опрос авторитетного издания France Football, где читателям был задан вопрос: «Должен ли Серхио Рамос быть признан лучшим защитником в истории?». Большинство ответило: «Да». 62% участников опроса считает Рамоса лучшим.

Значение Рамоса в испанском футболе не поддается сомнению, именно он является лучшим бомбардиром в истории среди защитников, уже преодолев отметку в 100 голов. Серхио довел до совершенства свое искусство реализации пенальти и может по праву считаться сильнейшим пенальтистом в мире: ни Месси, ни Криштиану не забивали точно по 25 пенальти подряд, тогда как Серхио не промахивается уже два года.

Издание France Football, присуждающее Золотой Мяч, также включило Серхио Рамоса в номинацию на место в символической сборной Baln de Oro Dream Team из 11 лучших игроков в истории футбола. Капитан «Реал Мадрида» конкурирует с девятью сильнейшими защитниками: Францем Беккенбауэром, Франко Барези, Фабио Каннаваро, Маттиасом Заммером, Бобби Муром, Даниэлем Пасареллой, Роналдом Куманом, Гаэтано Ширеа и Марселем Десайи.

Вне зависимости от того, попадет ли в итоге Рамос в команду легенд, его собственная легенда продолжает расти: в послужном списке Серхио уже 22 трофея и четыре победы в Лиге Чемпионов с «Реал Мадридом», а также титулы чемпиона мира и трехкратного чемпиона Европы в составе сборной (в том числе молодежной). Серхио Рамос – игрок космического масштаба.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15468
Читатели France Football короновали Серхио Рамоса
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз