Возвращение Эдена Азара 81 день спустя #RealMadrid #РеалМадрид
27 Окт 2020, 21:01 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Возвращение Эдена Азара 81 день спустя

Эден Азар провел свой последний матч за «Реал Мадрид» в главном турнире Европы 7 августа, сегодня вечером бельгиец может вернуться в Лигу Чемпионов 81 день спустя. Никто не ожидал, что Азар отправиться в Германию вместе с командой, но Зидан четко дал понять во время вчерашней пресс-конференции, что раз он привез бельгийца, значит он намерен его использовать. В этой связи можно предположить, что Азар имеет все шансы получить свои первые минуты в Лиге Чемпионов в этом сезоне уже сегодня.

Возвращение Азара – это вторая хорошая новость для «Реал Мадрида» после победы в Класико. Команде как никогда нужно решать проблемы в атаке, поэтому Азара ждут с распростертыми объятиями. «Реал Мадриду» нужно, чтобы бельгиец блистал, но для этого ему необходима регулярная игровая практика, чтобы все последствия травм остались позади.

Начало сезона для Эдена получилось не таким, как он ожидал. Он не был готов к соревнованиям, не успев восстановиться к старту Ла Лиги. Только стоило бельгийцу вернуться к активным действиям, как случилась новая мышечная травма, из-за которой он с 30 сентября выбыл из строя. В «Реал Мадриде» уже начали забывать о своей главной звезде после стольких недель простоя.

Сейчас Азар возвращается, чтобы набрать скорость и как можно скорее вернуть тот уровень, который был у него до травмы в прошлом ноябре. Лучшим моментом бельгийца в «Реал Мадриде» было именно начало пути до травмы правой лодыжки. Дальше уже ни что не было как раньше, он едва ли помог команде в прошлом сезоне.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15474
Возвращение Эдена Азара 81 день спустя
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз