Бензема и Винисиус расставили все по своим местам #RealMadrid #РеалМадрид
30 Окт 2020, 14:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Бензема и Винисиус расставили все по своим местам

Как сообщает издание Marca, в четверг, во время тренировки мадридского «Реала», француз и бразильский юниор уладили все разногласия после попавших на телевидение слов Карима о бывшем игроке «Фламенго». Напомним, что в перерыве матча «сливочных» с менхенгладбахской «Боруссией» камеры запечатлели Бензема, говорящего неприятные вещи об игре бразильца, но, кажется, футболисты все уладили между собой.

Из-за этого инцидента во время тренировки в четверг все взгляды были прикованы к паре, несмотря на то что на самом деле Бензема во время того выплеска эмоций не произносил имя Винисиуса.

Во время вчерашней сессии Карим подошел к своему товарищу по команде. Они вместе приняли участие в упражнении «рондо» и обсудили этот вопрос. Никто из них не захотел придавать этому слишком большого значения – дело закрыто. Винисиус принял объяснения Бензема: француз никогда не хотел навредить товарищу по команде, которого он очень ценит. В частности, у этих двух игроков всегда были прекрасные отношения.

Клуб счастлив, что это дело осталось в прошлом, поскольку руководство хочет, чтобы все были едины, особенно сейчас, когда «сливочные» стремятся выйти из группы Лиги Чемпионов и готовятся к встрече с «Уэской» в Ла Лиге в субботу.

Два забитых на последних минутах гола в Германии спасли «Реал Мадрид» от худшего старта в Лиге Чемпионов, но «Реал Мадриду» нужно многое улучшить, чтобы вновь стать лидерами и отправиться в плей-офф. «Сливочные» проведут один за другим матчи против «Интера» Антонио Конте – эти игры будут очень важны, хотя встреча против «Уэски» является самой главной на данный момент.

«Реал Мадрид» вернулся на победный путь в Ла Лиге, одолев в Класико «Барселону», но теперь Королевскому клубу нужно найти способ обеспечить последовательность не только в своих домашних, но и в европейских выступлениях. Для этого очень кстати могло бы оказаться возвращение Эдена Азара.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n15484
Бензема и Винисиус расставили все по своим местам
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз