1 Май 2009, 22:09 | Оцените публикацию

Заявка «Реала» на матч с «Барселоной»: Хайнце и Роббен снова в строю

Восстановившись чудесным образом от повреждения мышцы, полученного в игре с «Хетафе», Роббен примет участие в «Эль Класико». Совместная кропотливая работа игрока, врачей и физиотерапевтов клуба привела к тому, что голландцу понадобилось менее двух недель на восстановление вместо трех прогнозированных медицинским штабом. Пропустив игру с «Севильей», Роббен полон сил и решимости проявить себя в первом для себя в этом сезоне «Эль Класико». Также в заявку вернулся Габриэль Хайнце, из-за травмы правого колена не принимавший участие в последних трех матчах. Вероятнее всего Хуанде Рамос выпустит аргентинца на левый край обороны вместо Мигеля Торреса, где Хайнце постарается персонально сыграть против Лионеля Месси. Как и ожидалось, надолго выбыл из строя травмировавшийся накануне «Эль Класико» Гути. Из-за травмы также не примет участия в игре Уэсли Снейдер, Пепе отбывает дисквалификацию, а Сальгадо, Кодина и Савиола не были включены в заявку на матч по решению тренерского штаба.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Мигель Торрес, Серхио Рамос, Фабио Каннаваро, Кристоф Метцельдер, Габриэль Хайнце
Полузащитники: Хави Гарсия, Лассана Диарра, Фернандо Гаго, Ройстон Дренте, Рафаэль Ван Дер Ваарт, Даниэль Парехо, Жульен Фобер, Арьен Роббен, Марсело
Нападающие: Гонсало Игуаин, Рауль, Клаас-Ян Хунтелаар

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1550
Комментарии (13)
Заявка «Реала» на матч с «Барселоной»: Хайнце и Роббен снова в строю
 
Аватар для Lucky7
5 защитников на Классико?! Не маловато ли?! Лучше б Сальгадо взяли вместо Фобера (как он вообще в заявку попал?! о_О)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Гути((( вместо него думаю Гаго. Пол бокам Марсело(Рафаэль,Дренте- вряд ли)) он сам откажется выходить))) - Роббен. А остальные думаю на своих позициях. Интересно посмотреть на Парехо и Фобера...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для z-o-r-r-o-
5 защитников хватит)эт нормально. Фобер,эт я так понял на случай чрезвычайного происшествия с опорниками нашими,ну или так-для галочки.
Состав хорош,но ток за Хайнце боюсь,лишь бы не подвёл..
Ответить пользователю
  
учитывая, как играли по ходу сезона состав почти оптимальный
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
хайнце не подведет, "тем самым местом" чую!...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Фобер,эт я так понял на случай чрезвычайного происшествия с опорниками нашими,ну или так-для галочки.
— z-o-r-r-o- Посмотреть сообщение
Какой Фобер ты чего? Его выпускает Рамос крайне редко, но всеже... Не до такой же степени, чтоб выпускать его в Классико. Вы чего, ребята? Максимум кто выйдет, так это ВДВ. В его появление я верю. Он сможет что-то навязать Барсе.
Даже если будут проблемы с опорниками, то думаю выпустит ВДВ, и поменяет Рамос схему игры.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для daniyarik
Какой Фобер ты чего? Его выпускает Рамос крайне редко, но всеже... Не до такой же степени, чтоб выпускать его в Классико. Вы чего, ребята? Максимум кто выйдет, так это ВДВ. В его появление я верю. Он сможет что-то навязать Барсе.
Даже если будут проблемы с опорниками, то думаю выпустит ВДВ, и поменяет Рамос схему игры.
— kubikreal Посмотреть сообщение
ну в декабре тоже никто не думал что Паланка выйдет, и вышел же а нашим я желаю только победы, ДА БУДЕТ ЧЕМПИОНАТ НАШ!!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
ну в декабре тоже никто не думал что Паланка выйдет
— daniyarik Посмотреть сообщение
Нет, ты не ровняй две разные ситуации: там можно было рисковать, а тут увы нет... Это два разных матча...
Ответить пользователю
  
Братья не переживайте , все будет офигенно , офигенно я знаю точно и непременно все будет офигенно .
Как пелось в одной песне счет будет в нашу пользу с разницей в 2 мяча,
Ответить пользователю
  
Как пелось в одной песне счет будет в нашу пользу с разницей в 2 мяча,
— sevenSAINT Посмотреть сообщение
Горе-прогнозистам без всякой аргументации своего мнения, только идти делать ставки.
Ответить пользователю
  
Если я не прав то делай мне минус 10
Ответить пользователю
  
Я думою, что мы этим составам порвем Барсу.
Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Мигель Торрес, Серхио Рамос, Фабио Каннаваро, Кристоф Метцельдер, Габриэль Хайнце
Полузащитники: Хави Гарсия, Лассана Диарра, Фернандо Гаго, Ройстон Дренте, Рафаэль Ван Дер Ваарт, Даниэль Парехо, Жульен Фобер, Арьен Роббен, Марсело
Нападающие: Гонсало Игуаин, Рауль, Клаас-Ян Хунтелаар
Да и Рауль забьет несколько голов. Нам нужна это победа, если мы выйграем, я в это не сомневаюсь, что мы выйграем. Томы будем отстовать от Барсы на 1 очко в лиге. Реал супер.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Хорошие новости , по информации АС и Марки, Роббен полностью готов играть и выйдет сегодня в стартовом составе !

"Both Marca and AS report that the Dutchman did the tests this morning, before heading off to the team hotel, and that he is fit enough to start the game."

линк
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз