Двухнедельный марафон «Реал Мадрида» #RealMadrid #РеалМадрид
18 Ноя 2020, 23:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Двухнедельный марафон «Реал Мадрида»

Коллективное «короткое замыкание» на «Месталье» может нанести «Реал Мадриду» еще больший урон, после возвращения игроков из сборных. Подопечных Зинедина Зидана ждет непростой календарь, ближайшие две недели им предстоит сыграть пять матчей, четыре пройдут на выезде.

Гонка начнется на стадионе «Ла Серамика» в матче с «Вильярреалом» в ближайшую субботу, четыре дня спустя «Реал Мадрид» сыграет с «Интером» матч принципиального значения, 28 ноября «сливочные» дома примут «Алавес», а 1 декабря отправятся в Донецк на матч с «Шахтером», 4 декабря команду Зидана будут ждать в Севилье на «Рамон Санчес Писхуан».

«Реал Мадрид» жаловался на усталость после поражения от «Кадиса» и на недостаток уверенности, после поражения от «Шахтера», объяснений выступлению на «Местальи» у команды просто не было, были жалобы на судейство после пенальти в Валенсии.

Хотя счет 3-2 в матче с «Интером» поднял настроение «Реал Мадриду», но его будущее в Лиге Чемпионов только предстоит выяснить: оба принципиальных матча пройдут на выезде. Конте предупредил «Реал Мадрид», что его команда не намерена сдаваться без боя, а «Шахтер» даже без некоторых игроков основного состава, вынужденных пропустить матч из-за коронавируса, сумел одержать победу на «Ди Стефано», поэтому нет повода сомневаться в том, что в предстоящем матче команда из Донецка будет еще опаснее.

Заключительным этапом гонки станет матч на «Писхуане», команда Хулена Лопетеги, в составе которой теперь выступает Оскар Родригес, перешедший за 15 млн. евро, примет «Реал Мадрид» и этот матч станет кульминацией двухнедельного марафона.

В этом сезоне у «Реал Мадрида» действительно сложный календарь, особенно если сравнить его с прошлогодним – в этот же период после перерыва ФИФА «сливочные» провели четыре матча, три на «Сантьяго Бернабеу»: с «Реал Сосьедад» (3-1), с «Эспаньолом» (2-0), «ПСЖ» (2-2) и на выезде на «Мендисорросе» (1-2). Сейчас картина иная.

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15558
Двухнедельный марафон «Реал Мадрида»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз