Рауль: «Я считаю «Реал Мадрид» своим домом: именно здесь я стал профессионалом и сформировался как личность» #RealMadrid #РеалМадрид
19 Ноя 2020, 21:24 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Рауль: «Я считаю «Реал Мадрид» своим домом: именно здесь я стал профессионалом и сформировался как личность»

Еще один год прошел с момента открытия Школы-Университета «Реал Мадрида», созданной совместно с университетом Universidad Europea, по этому случаю директор школы Эмилио Бутрагеньо и ректор университета Элена Гасапо приветствовали новых студентов в режиме онлайн. В рамках события легенды «Реал Мадрида» Эмилио Бутрагеньо и Рауль поговорили о ценностях Королевского клуба.

Рауль

О ценностях «Реал Мадрида»

«Прежде всего, хочу пожелать всем студентам всего наилучшего в этом учебном году. Ценности – очень важная составляющая нашего клуба. Моей мечтой и страстью был футбол. Я пришел в клуб в 15 лет и в 17 осуществил свою мечту. Рядом со мной были важные для меня люди, футболисты передавали мне ценности «Реал Мадрида». Я считаю «Реал Мадрид» своим домом: именно здесь я стал профессионалом и сформировался как личность».

Послание студентам

«Не сдавайтесь, будьте скромны и проявляйте уважение, преодолевайте себя каждый день, старайтесь максимально выкладываться, умейте проигрывать и побеждать… Ценности формируют вашу жизнь: сейчас моя задача – передавать ценности «Реал Мадрида» своим футболистам. Сам я учился в каждой поездке и на каждой тренировке, я слушал и учился у всех».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15560
Рауль: «Я считаю «Реал Мадрид» своим домом: именно здесь я стал профессионалом и сформировался как личность»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз