«Вильярреал» – «Реал Мадрид» 1-1. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид
22 Ноя 2020, 10:43 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Вильярреал» – «Реал Мадрид» 1-1. Смешанная зона

В смешанной зоне после ничьей в рамках 10-го тура Ла Лиги игрок мадридского «Реала» Начо Фернандес поделился своими впечатлениями от игры, а также сделал прогноз на сезон.

Начо Фернандес

«Мы хотели победить и приехали за тремя очками. В первом тайме мы играли очень компактно, а у «Вильярреала» не было ни одного явного момента. После перерыва мы стали играть чуть более открыто и уже не действовали так компактно – в итоге соперник пришел в нашу штрафную и сравнял счет».

«Команда была в порядке. Ближе к концу главный тренер внес несколько изменений, которые помогли доставить больше неприятностей сопернику впереди, однако в первом тайме мы чувствовали себя лучше, чем во втором, поскольку мы действовали более компактно, особенно в защите».

«У нас отсутствует много ключевых игроков, но это не оправдание: у нас хороший состав, способный бороться за победу. Команда не отступила: мы были близки к победе, и поэтому теперь мы расстроены. Тем не менее, игроков упрекнуть не в чем».

«Нам не везет в моментах с пенальти: совсем недавно мы пострадали от большого количества пенальти в Валенсии, и сегодня в наши ворота также был назначен пенальти – все это лишает нас важных очков, но мы должны поработать над этим и постараться, чтобы подобное больше не повторялось».

«Это сложный сезон, и ни одна из команд не может похвастаться стопроцентной надежностью. Мы стараемся играть как можно лучше, чтобы заработать как можно больше очков. Это нетипичный сезон, поскольку он практически вытекает из предыдущего, и та команда, которая будет выглядеть немного лучше, станет чемпионом этой Ла Лиги».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15568
«Вильярреал» – «Реал Мадрид» 1-1. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз