Почему Мариано не сдается? #RealMadrid #РеалМадрид
24 Ноя 2020, 13:02 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Почему Мариано не сдается?

У Мариано был один шанс: он им воспользовался и забил. Первый матч в основе за полтора года. В прошлом сезоне Мариано также использовал единственный шанс: дебютировал против «Барсы» и поразил ворота соперника на 89-й минуте. В эру Зидана Мариано третий голеадор команды, которому нужно минимум игрового времени, чтобы забить, он делает это каждые 98 минут (Криштиану забивал каждые 87, а Мората – каждые 93). На счету Мариано 11 голов за 1081 минуту.

Такие показатели особенно привлекают внимание, учитывая, что Зидан не доверяет футболисту. Пока Мариано сыграл только с «Валенсией» и «Вильярреалом», набрав 99 минут, что уже больше, чем за весь прошлый сезон, который он закончил с показателем в 84 минуты за 7 матчей. С такой ситуацией сложно мириться, сложно сохранять желание выходить на поле и не опускать рук, когда ты не попадаешь в заявку, если выходишь, то на замену, а кроме этого есть еще травмы.

Так почему же Мараино не сдается?

Причиной тому несколько факторов. Первый и самый главный – вера в себя. Мариано устал повторять: «Я буду играть и забивать голы». Сейчас можно сказать, что он был прав. Нельзя отрицать, когда Мариано получает шанс, то он забивает. Свой предыдущий матч в основе Мариано провел полтора года назад с «Вильярреалом» и забил два гола.

Мариано четко знает, что хочет продолжать карьеру в «Реал Мадриде». У него отняли «седьмой» номер, чтобы передать Азару, ему указывали на дверь, как и Хамесу с Бэйлом, подталкивая к выходу. «Реал Мадрид» пришел к соглашению с «Бенфикой», но Мариано отказался уходить.

Мариано сдал положительный тест на коронавирус и пропустил Лигу Чемпионов. После чего перенес операцию по удалению миндалин, потерял 8 кг и не мог выйти на поле до конца октября. Но не сдался. Мариано сохранил уверенность в себе, он забивает головой, когда хочет, у него мало шансов проявить себя, но когда шанс выпадает, то он использует его. Мариано привык добиваться своего и сейчас он в шаге от того, чтобы вновь доказать это.

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15572
Почему Мариано не сдается?
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз