Отец Иско подтвердил, что футболист хочет сменить чемпионат #RealMadrid #РеалМадрид
24 Ноя 2020, 18:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Отец Иско подтвердил, что футболист хочет сменить чемпионат

тец и по совместительству агент Иско подтвердил в программе El Larguero, что футболист готов покинуть клуб, и намерен продолжить карьеру в другом чемпионате.

По информации El Larguero, отец футболиста сказал «Реал Мадриду», что у них нет конкретных предложений, но пришло время для Иско сменить чемпионат, он хочет переехать в другую страну. Также было оговорено, что остаться в «Реал Мадриде» до конца сезона для Иско не будет проблемой.

В клубе уже знают о намерениях футболиста, хотя и удивились изменениям его планов, в «Реал Мадриде» готовы упростить процедуру ухода Иско, чтобы обе стороны остались довольны. Иско вновь хочет чувствовать себя значимым игроком и увеличить шансы на попадание в сборную на Евро, что при нынешнем его положении дел в команде Зидана кажется практически невозможным.

Иско и хотел бы регулярно попадать в ротации Зидана, но очевидно, что французский специалист оставляет футболисту мало шансов, даже когда многие основные игроки травмированы или команда не в лучшей форме.

Есть различные варианты перехода Иско: от аренды с правом выкупа до трансфера. По данным Transfermarkt, стоимость Иско сейчас составляет 30 млн. евро, ровно за эту сумму его приобрел в свое время «Реал Мадрид», посмотрим за какую он захочет его продать.

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15575
Отец Иско подтвердил, что футболист хочет сменить чемпионат
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз