Слухи: Такефуса Кубо подумывает об уходе из «Вильярреала» в январе #RealMadrid #РеалМадрид
24 Ноя 2020, 23:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: Такефуса Кубо подумывает об уходе из «Вильярреала» в январе

Нет сомнений в том, что Такефуса Кубо – талантливый игрок, которого ждет большое будущее. У него также есть собственные ожидания и причины, почему он перешел в «Реал Мадрид», где надеется занять свою нишу в ближайшие годы.

Несколько месяцев назад близкие к игроку и клуб ставили под сомнение его ситуацию и будущее, но теперь кажется, что и сам Кубо считает, что пора покинуть «Вильярреал» и найти другую команду, где ему будет предоставлено постоянное игровое время. Согласно сообщению El Peridico Mediterrneo, японец серьезно подумывает об уходе в следующее трансферное окно. Но, по слухам, он не сообщил «Вильярреалу» о своем желании уйти – клуб заявляет, что не получал «ни от кого ни одного запроса на рассмотрение возможного перехода».

Тем не менее, «Реал Мадрид» не просил «Вильярреал» рассмотреть возможность прекращения арендного соглашения японца, о чем СМИ размышляли ранее в этом сезоне. Поскольку два клуба играли на выходных, это, безусловно, обсуждалось бы.

Если Кубо действительно думает об уходе в следующее трансферное окно, это должно быть взвешенное решение самого игрока. Есть вероятность, что рассматриваются другие клубы, где он мог бы получить больше игрового времени или даже стать постоянным игроком – возможно, в одном из клубов, которые хотели взять его в аренду прошлым летом.

Если найдется клуб, отвечающий всем его требованиям, Кубо потребуется достичь договоренности с «Реал Мадридом» и «Вильярреалом», поскольку это повлечет за собой расторжение арендного договора, по которому «Вильярреал» согласился выплатить 2,5 миллиона евро плюс бонусные выплаты.

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15578
Слухи: Такефуса Кубо подумывает об уходе из «Вильярреала» в январе
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз