«Милан» намерен обсудить с «Реал Мадридом» будущее Браима Диаса #RealMadrid #РеалМадрид #браимдиас #милан
30 Ноя 2020, 21:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Милан» намерен обсудить с «Реал Мадридом» будущее Браима Диаса

Великолепное начало сезона в исполнении Браима Диаса вызвало в Италии вопрос: что будет с игроком через год? Во время летних переговоров «Милан» уже пытался добиться того, чтобы в соглашении было прописано право выкупа, и в ближайшие месяцы вновь поднимет вопрос о будущем игрока «Реал Мадрида».

Намерения «Милана» и ранее были предельно ясны, и спортивный директор «Милана» Фредерик Массара в интервью DAZN только подтвердил их:

«Браим проявляет себя очень хорошо, мы довольны и удовлетворены его игрой: он может дать нам многое, и в ближайшее время мы обсудим с «Реал Мадридом» его будущее. Он очень хорошо начал сезон».

В этом сезоне Браим провел в качестве игрока «Милана» 12 игр, забил три гола и сделал одну голевую передачу, а также получил множество лестных отзывов за свой вклад в итальянский футбол. «Россонери» сделали серьезную ставку на молодых игроков (средний возраст команды является самым низким в Серии А, даже несмотря на наличие 39-летнего Златана Ибрагимовича) и верят в прогресс Браима: в планах «Милана» сохранить игрока как минимум еще на один сезон.

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15607
«Милан» намерен обсудить с «Реал Мадридом» будущее Браима Диаса

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз