3 Май 2009, 11:57 | Оцените публикацию

Икер Касильяс: «Мы не могли сделать больше»

Голкиперу «бланкос», приложившему максимум усилий в соперничестве с атакой «Барселоны», не удалось предотвратить разгром. Касильясу еще не доводилось вынимать шесть мячей из собственных ворот на «Сантьяго Бернабеу».

После этого поражения Ла Лига для «Реал Мадрид» потеряна?
Она не потеряна математически, но фактически выиграть её будет сложно. Теперь мы мало что можем сделать. «Барселона» была лучше нас. Они показали сенсационную игру, и думаю, заслуженно одержали победу.

Такое поражение, а тем более на «Бернабеу», причиняет еще больше боли?
Да, такова правда. Проиграть так очень больно, было бы не так печально, если бы на последних минутах мы смогли забить еще один гол против их мячей. Это поражение стало еще более обидным после проделанной ранее работы, одержанных побед, которые дали нам возможность побороться за Ли Лигу. Тем не менее, в решающие моменты они были лучше нас.

«Барселона» оказалась слишком сильным соперником, и её игра оказалась вам не по зубам?
«Барса» раздавила нас, прошлась по «Бернабеу» как катком, поэтому мы можем только поздравить «Барселону» с победой и принять поражение, которое мы потерпели. Также мы не должны ни у кого просить прощения, мы ведь никого не убили, и «Барселона» была очевидным хозяином в игре. У нас нет аргументов, с помощью которых можно оспорить их победу.

Как Вы можете охарактеризовать игру вашей команды?
Когда соперник предстает перед тобой в такой форме, как это сделала «Барселона», от нас невозможно требовать большего, мы действительно не могли сделать больше… Потому что у них есть такие игроки как Иньеста, Хави, Месси, Это'О, которые катают мяч по всей ширине поля и не дают тебе к нему приблизиться. «Барселона» обладает прекрасной командой, она демонстрировала это весь сезон, и я надеюсь, что им повезет в финале Кубка Короля и в полуфинале Лиги Чемпионов против «Челси».

Часть публики аплодировала «Барселоне» по завершении матча…
Часть да, часть нет, мнения разделились.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1561
Комментарии (44)
Икер Касильяс: «Мы не могли сделать больше»
 
Аватар для R@u1
да каса жаль больше всех
Ответить пользователю
  
 
Аватар для amvasili
Вот реально лучший игрок матча, если бы не Икер мы бы пропустили еще и еще больше!!!
Ответить пользователю
  
Публика аплодировала? Я фигею. Тем кто этим занимался надо руки вырвать суки. Сидят там на стадионе семечки грызут блин, кантуженые блин болелы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Нет,Икер,могли бы не пропускать шесть мячей...
Какие здесь могут быть аплодисменты!?Это же Барселона.Да за хорошую игру благодарят соперника,Но не такого как Барселона!!!Да для любого настоящего болельщика Реала название этого каталонского клуба должно служить синонимом всего самого наихудшего!Вы вспомните только уродов,которые там играли и опускали наш клуб.Самые известные Стойчков,Кройфф,Этоо.Меня от одного упоминания этих фамилий выворачивает на изнанку!
Те,кто аплодировал лишь показали свою непреданность Мадриду
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Адекватные болельщики аплодировали! И был бы я на стадионе, то и я бы аплодировал! Потому что такой позор, который они(игроки) доставили клубу нельзя измерить! Так проиграть - это не укладывается у меня в голове!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Wall,для некоторых было бы принципиально не аплодировать,похоже не для тебя.На месте болельщиков Реала каталонцы никогда не поступили бы также.Вот по-этому мы и проигрываем.Для них этот матч значит все!А нам похоже так посмотреть и потом поаплодировать,когда любимая команда пропускает шесть мячей
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Адекватные болельщики аплодировали! И был бы я на стадионе, то и я бы аплодировал!
— Wall Посмотреть сообщение

И мне тебя жаль.И те кто аплодировал - это не болельщики и уж тем более не адекваты.

Аплодировать путе на Сб или где-нибудь еще - это плевок в сторону Реала и на всю многолетнюю историю взаимоотношений этих клубов!

Как бы мне вчера не было горько и позорно,но у меня руки не поднимутся похлопать путалонцам...Я их себе отрежу скорее(((
И поздравлять этих неадекватов не стану,хотя и признаю что они вчера были гораздо лучше наших...На две головы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Jet,на 230% согласен с тобой
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to RomGi
Поэтому болельщики Реала и выше, чем болельщики путы! Они могут признать чужую победу и надо уметь проигрывать красиво!

to Jet
Себя пожалей!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Wall,может в чем-то ты и прав,но сегодня я не всилах с тобой согласиться
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Согласен! Очень больно и неприятно!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
to RomGi
Поэтому болельщики Реала и выше, чем болельщики путы! Они могут признать чужую победу и надо уметь проигрывать красиво!
— Wall Посмотреть сообщение
Полностью согласен! Аплодисменты я полностью поддерживаю..сам бы аплодировал им.
Ответить пользователю
  
Поэтому болельщики Реала и выше, чем болельщики путы! Они могут признать чужую победу и надо уметь проигрывать красиво!
— Wall Посмотреть сообщение
Но при том свою команду поддержать нормально не могут... чем они выше? Статусом? Ах да, простите, мы же короли.
Обидно, что на самом лучшем в мире стадионе, где играет лучшая в мире команда собирается такой вот сброд.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Wall
у меня после вчерашнего матча вместо того чтоб по аплодировать, было желание врезать, тому кто скажет что Реал гавно, настолько было плохо на душе, я еще домой шел от друга, с пивом матч смотрели..
Сейчас вроде отошел, но все же считаю ниже своего достоинства хлопать за такое унижение, или просто чтоб сделать своим игрокам больней потому что тебе больно? Без обид, но таких как ты я не понимаю..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Но при том свою команду поддержать нормально не могут... чем они выше? Статусом? Ах да, простите, мы же короли.
Обидно, что на самом лучшем в мире стадионе, где играет лучшая в мире команда собирается такой вот сброд.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Согласен на все 100%, таких псевдо балельщиков надо гнать с Бернабеу бамбуковыми палками, а семечки пускай на лавочках жрут.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Если я был бы на стадионе, то я бы хлопал, хлопал бы в первую очередь нашей команде, за их стремление и за то, что они сделали все чтоб выиграть, но Барселона и правду играла феноменально, у нас будет еше много шансов отомстить им за этот счет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Аплодировать каталонщине, чтобы сделать больно своим футболистам - недостойно истинного болельщика Реала. Вообще отношение мадридистских инчас к путалонцам всегда было гораздо мягче, чем у каталонцев по отношению к нам. Они травят Реал на Ноу Камп, свиные головы на поле швыряют, а мы, видите ли, им аплодируем. Для меня имена Этоо, Месси,Хави, Пудель равносильны ругательствам. И аплодировать им я не буду никогда.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Wall
Мне интересно, вот если ты на улице дерёшся с своим заклятым врагом, один на один, а вокруг стоят твои друзья, и допустим он тебе сломал нос и рёбра..., а твои друзья будут хлопать твоиму противнику и говорить "молодчина, так держать, отлично ты нашего дружбана сделал" тебе будет приятно??? Или ты будешь выше и будешь хлопать))) Мда...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Real1902,выдающийся пример...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз