Зинедин Зидан: «Я не собираюсь подавать в отставку» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан
2 Дек 2020, 11:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Я не собираюсь подавать в отставку»

На пресс-конференции после матча пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов главный тренер «Реал Мадрида» Зинедин Зидан проанализировал тяжелое поражение своей команды от "Шахтера" (2-0) и поделился своими эмоциями.

О сложившейся ситуации
«У нас были деликатные моменты, и они будут всегда. Что касается результатов, то сейчас у нас неудачная полоса – такова реальность, но нужно двигаться дальше. Мы знали, что сегодня нас ждет финал, и мы подготовились к нему очень хорошо. Мы провели отличный первый тайм, но не смогли забить гол. У нас остался еще один матч, и мы должны победить и подумать о выходе в следующий раунд. Непростые моменты у нас были всегда, и они всегда будут в этом клубе».

Об отставке
«Я не собираюсь подавать в отставку, вовсе нет. Мы будем продолжать. Это правда, что в первом тайме мы были в полном порядке. Мы заслужили забить первыми, и тогда все сложилось бы совсем иначе. Гол «Шахтера» причинил нам много вреда, поскольку мы хорошо играли на половине поля соперника, прессинговали и отбирали мяч. У нас было два или три момента, включая штангу, но мяч не шел в ворота, и затем все усложнилось.

Об оптимизме
«В непростые моменты мы должны показать наш характер и нашу гордость. Сегодня было досадное поражение, поскольку мы этого не заслуживали. Мы должны будем победить в следующем матче, в последнем. Сегодня это оказалось невозможным. Это точно, что мы будем верить и бороться – я в этом уверен».

О силе
«У меня есть силы, и я буду выкладываться на максимум, как и всегда. То же самое касается и игроков, и они продемонстрировали это сегодня. Я думаю, что несколько дней назад, в Ла Лиге, мы не заслуживали победу из-за плохой игры, но сегодня, да, мы ее заслужили. Нужно поднять голову и сконцентрироваться на следующей игре. Когда у тебя плохая полоса, нет другого средства, кроме как помогать друг другу и готовиться к следующему матчу, который также важен для нас».

О решениях
«Это тот случай, когда многие вещи сошлись воедино. Сегодня мы высоко прессинговали, отбирали много мячей, создавали голевые моменты, и я не думаю, что это вопрос игры или того, что показывают футболисты на поле, поскольку они делают все хорошо. Единственное, что нам тяжело дается забить первый гол, который упростил бы нам игру. Нужно пережить эту ситуацию, потому что это такая полоса, хотя это и, правда, что результаты для нас плохие. Однако мы продолжим усердно работать и верить в то, что мы делаем».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15613
Комментарии (6)
Зинедин Зидан: «Я не собираюсь подавать в отставку»
 
Аватар для ANDI
Думаю надо менять не ЗИДАНА,Переса отправлять в отставку.Команде нужно полностью обновляться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
@ANDI, так стадион же реконтруируют. Видимо и то, и то другое делать одновременно не тянут.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ANDI
@white, Скорее всего да.Еще это ковит 19,но все равно Пересу пора на покой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
@ANDI, не знаю, я думаю, что даже с этим составом можно было бы играть поизобретательней.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ANDI
@white, Может быть.Только ЗИДАНУ надо больше доверять молодежи,а он мало ей доверяет.Тот же Регилон сейчас бы прекрасно заменил не кудышнего Марсело.Да и Кубо надо возвращать.Зачем было подписывать,что бы затем сдать в аренду или перепродать с правом выкупа?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
@ANDI, ну видимо Кубо не дотягивает пока до Родриго, Винисиуса, Асенсио. Еще Азара держать в голове надо. Когда японцу играть? Состав не резиновый.
Регилон? По моему Менди очень неплохо справляется. Или ты про Менди забыл?)
У нас молодежи в составе навалом, но не тащит она пока. На Винисиуса вообще нет надежды.
нужен разумный сплав молодых талантов и опытных товарищей.
Иначе можно до уровня Арсенала скатиться с вершины растеряв победный дух.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз