Драма Рафаэля Варана #RealMadrid #РеалМадрид
3 Дек 2020, 23:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Драма Рафаэля Варана

Казалось, что француз и Начо Фернандес справились со своей задачей в матчах против «Вильярреала» и «Интера», но морозной ночью в Киеве защита мадридского «Реала» снова выглядела потерянной без своего лидера, Серхио Рамоса. В домашнем поражении от «Алавеса» нельзя винить только центральных защитников, но «сливочные» не впервые испытывают проблемы в защите без своего капитана.

Рамос, естественно, важная фигура в этой команде «Реал Мадрид», и в европейском турнире «Реал Мадриду» по традиции сложно без него. В частности, игра защиты без Рамоса является для Зидана проблемой. Варан, получивший капитанскую повязку после того, как Бензема покинул поле, особенно пострадал от этого проклятия: французскому защитнику не повезло с тем, как мяч отскочил от Ферлана Менди перед первым голом, и он был в полном недоумении, когда Дентиньо пробрался сзади, открыв счет. При этом неприятный для Варана вечер начался еще раньше – он получил желтую карточку, когда плохо продуманный пас Начо не оставил ему выбора, кроме как сфолить на Жуниоре Мораесе.

Нет никаких сомнений в том, что без Рамоса трудно не только Варану и Начо. Трудно выиграть матч, если не забиваешь, но всегда легче искать виноватых в ошибках защиты. Варан не впервые сталкивается с трудностями без Рамоса: мы заметили это в матче с «Манчестер Сити», когда оба гола в ворота «Реал Мадрида» были забиты из-за ошибок француза, и эти призраки вновь преследовали его в обеих играх с «Шахтером».

Суровая правда в том, что «Реал Мадрид» выиграл только один матч с тех пор, как Рамос получил травму в составе сборной Испании. Помимо победы над «Интером» на «Джузеппе Меацца», «сливочные» сыграли вничью с «Вильярреалом» и теперь проиграли два матча подряд: «Алавесу» дома и «Шахтеру» на выезде.

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15639
Драма Рафаэля Варана
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз