4 Май 2009, 17:19 | Оцените публикацию

14 мая Флорентино Перес собирается объявить о своем участии в президентских выборах

Источники, приближенные к Флорентино Пересу подтвердили агентству Europa Press, что 14 мая испанский предприниматель собирается созвать пресс-конференцию, на которой он, скорее всего, официально объявит о своем участии в летних президентских выборах «Реал Мадрида» 14 июня. Место и время этой конференции пока неизвестно, но практически нет сомнений, в том, что Перес не изменит решения появиться перед прессой с известием о своей готовности принять участие в президентской гонке, в противном случае имя президента кампании ACS наверняка больше не будет волновать спортивные издания.

Решение Флорентино Переса вернуть себе пост главы клуба «Реал Мадрида» в последние месяцы активно муссировалось прессой, особенно после отставки Рамона Кальдерона в январе нынешнего года и момента, когда Висенте Болуда объявил дату проведения новых президентских выборов. Окончательно сподвигнуть Переса на решение принять участие в выборах и объявить об этом в ближайшем будущем заставил результат субботнего «Эль Классико», после которого тема президентских выборов в «Реал Мадриде» реанимировалась, и теперь будет будоражить мадридистов до дня избрания нового главы клуба. Официально президентские выборы будут созваны 20 мая через несколько дней после конференции Флорентино Переса. На представление кандидатур будет выделено 10 дней, а еще две недели пойдут на предвыборные кампании кандидатов.

62 летний Флорентино Перес принял пост президента клуба в 2000 году, победив на выборах Лоренсо Санса. В 2004 году Перес практически единогласно был переизбран главой клуба, но в 27 февраля 2006 года он объявил о своей отставке ввиду неудовлетворительных результатов.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1566
Комментарии (19)
14 мая Флорентино Перес собирается объявить о своем участии в президентских выборах
 
Аватар для Emin
Что ж, Флорентино, мы ждем перемен... Воскресный позор переполнил чашу терпения.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Вас давно уже ждут, сеньор Флорентино...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Ждём-с. Надеюсь он вынес уроки из прошлого. Вообщем верим в светлое будущее Реала. И чтобы те,кого мы купим, играли так,как следует играть в ВЕЛИЧАЙШЕМ КЛУБЕ В МИРЕ!!!

Добавлено через 2 минуты
да и ВСЕ ОК... подпись,думаю, уже неактуальна))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Жду Переса. кампания ACS где Перес президент имеет лидирующие позиции в бизнесе.Возможно супер трансферы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
да и ВСЕ ОК... подпись,думаю, уже неактуальна))
— ManInBlanco Посмотреть сообщение

Да и ник к сожалению тоже((


Надеюсь хоть дядько Перес востановит Реалу былую славу!!!!
Ответить пользователю
  
еще год будут строить команду.....Боже опять надежда...((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real Madrid-it`s my life!
да нам предется ждать))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
У Переса должно получится всё что он задумал.У него было достаточно времени что бы подготовить почву и летом провести грамотную трансферную политику клуба.
Ответить пользователю
  
А вдруг президент будет не Перес? что тогда? НЕПОНЯТНО
Ответить пользователю
  
Черта это не надо. Пусть отдыхает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
А мне что-то совсем сейчас не хочется читать новости про кандидатов и возможные трансферы. Лучше бы сейчас почитать о предстоящих матчах, о здоровьи игроков, их состоянии. Так как-то больше "чувчтвуешь себя вместе с командой" и отвлекаешься от плохих мыслей
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Идея с приходом Переса, чето мяня не впечатляет. Ну придет он скупит звезд как это уже было, а толку?
Да была сборная звезд мира (Фигу, Зидан, Роналдо, Бекхэм, Оуэн....), первые два сезона она еще играла, но потом они привратились в сборище звезд которые ослепляли друг друга на поле, и бегали они как ежики в тумане.
Все помнят как он поступил с нашим капитаном Фернандо Йерро, который верой и правдой служил клубу на протяжении 14 лет, забивший в Чемпионате Испании 102 гола в 439 играх, а в сезоне 1991-92 он забил 21 гол в 37 матчах а ведь он защитник, найдите мне еще такого, а с Висенте Дель Боске за 3,5 года он с Реалом выирал практически все Чемпионат Испании 2001, 2003, Супер Кубок Испании 2001, Лига Чемпионов УЕФА 2000, 2002, Супер Кубок УЕФА 2002, Межконтинентальный Кубок 2002, а Перес выгнал их с клуба как собак.
Боязно мне становится за Рауля, ведь для мистера Переса главное бабос, а как его заработать, правильно купить новых звезд прододать как можно всякой хрени с именем это футболиста.
И в сказку про то, что Мистер Перес превратился в доброго дядюшку, который осознал все свои ошибки и впредь их не будет, я не верю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Боязно мне становится за Рауля, ведь для мистера Переса главное бабос, а как его заработать, правильно купить новых звезд прододать как можно всякой хрени с именем это футболиста.
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
я тоже как-то сомневаюсь насчет Переса. А если он "тронет" в клубе Рауля и Гути,этого я ему никогда не прощу..я еще насчет Йерро не остыл.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Guti Ну Перес точно Рауля не тронет, а вот за Гути я и сам очень переживаю.Да и травмироваться он стал часто...(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
особенно после отставки Рамона Кальдерона в январе прошлого года и момента, когда Висенте Болуда объявил дату проведения новых президентских выборов.
я думаю всё-таки не в прошлом, а в текущем 2009.


а по теме:
- я за Рамоса,
- за Переса, НО
- против Роналду
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
G014
Real Madrid-it`s my life!
— Real Madrid-it`s my life! Посмотреть сообщение
еще год будут строить команду.....Боже опять надежда...((
— G014 Посмотреть сообщение
Год , два ... главное что по-Новости Парни , так это то , что скучать и ждать переходов ломанного , переломанного аля роббена нам не придется .
Так что Повеселимся хоть . В плане Мадрида за эти лет 19 боления Я видел многое ... но то что увидел в последнее время заставило Меня сойти с ума . Так что не улыбаемся и машем , а Просто улыбаемся и смотрим )) .

Добавлено через 5 минут
Идея с приходом Переса, чето мяня не впечатляет. Ну придет он скупит звезд как это уже было, а толку?
Да была сборная звезд мира (Фигу, Зидан, Роналдо, Бекхэм, Оуэн....), первые два сезона она еще играла, но потом они привратились в сборище звезд которые ослепляли друг друга на поле, и бегали они как ежики в тумане.
Все помнят как он поступил с нашим капитаном Фернандо Йерро, который верой и правдой служил клубу на протяжении 14 лет, забивший в Чемпионате Испании 102 гола в 439 играх, а в сезоне 1991-92 он забил 21 гол в 37 матчах а ведь он защитник, найдите мне еще такого, а с Висенте Дель Боске за 3,5 года он с Реалом выирал практически все Чемпионат Испании 2001, 2003, Супер Кубок Испании 2001, Лига Чемпионов УЕФА 2000, 2002, Супер Кубок УЕФА 2002, Межконтинентальный Кубок 2002, а Перес выгнал их с клуба как собак.
Боязно мне становится за Рауля, ведь для мистера Переса главное бабос, а как его заработать, правильно купить новых звезд прододать как можно всякой хрени с именем это футболиста.
И в сказку про то, что Мистер Перес превратился в доброго дядюшку, который осознал все свои ошибки и впредь их не будет, я не верю.
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Дружище ... а Тебе вот что скажу .
Я и про Йерро и про Дель Боске и про Макку помню .
Как и большинство сдесь сидящих .
Другое дело , что Ты Серьезную Альтернативу Флорентино видешь ? Я нет .
Видел в Лоренсо Сансе . Этот парень знает кого приглашать для работы . Он Дель Боске и нанял . При нем и Вальдано РАБОТАЛ . Принем и Редондо играл . Принем в команде были бойцы ... Зи , Анелька , Эльгера да перечислять можно сколько угодно . Санс бы снова набрал бойцов . В этом Старике Я уверен . Ну а Перес это покрайней мере Интересно , да и ещё уверенный в Себе Человек , чья уверенность подкреплена ... в отличии от все тогоже ебаного дельца Кальдерона .

Другое дело , что Ты написал тоже немного верно . "Очкарик" дядя с синдромом Наполеона . Сейчас опять под Себя весь состав клуба гнуть начнет , от игроков до уборщиков . Но без этого извеняй некуда . Перес диктатор с охуительными возможностями , возомнивший Себя Генералом Франко и Доном Бернабеу в одном лице . Но по Мне пусть он Останется Собой .
Первым Флорентино . Надеюсь время у него чтобы об этом подумать было .
Ответить пользователю
  
Идея с приходом Переса, чето мяня не впечатляет. Ну придет он скупит звезд как это уже было, а толку?
Да была сборная звезд мира (Фигу, Зидан, Роналдо, Бекхэм, Оуэн....), первые два сезона она еще играла, но потом они привратились в сборище звезд которые ослепляли друг друга на поле, и бегали они как ежики в тумане.
Все помнят как он поступил с нашим капитаном Фернандо Йерро, который верой и правдой служил клубу на протяжении 14 лет, забивший в Чемпионате Испании 102 гола в 439 играх, а в сезоне 1991-92 он забил 21 гол в 37 матчах а ведь он защитник, найдите мне еще такого, а с Висенте Дель Боске за 3,5 года он с Реалом выирал практически все Чемпионат Испании 2001, 2003, Супер Кубок Испании 2001, Лига Чемпионов УЕФА 2000, 2002, Супер Кубок УЕФА 2002, Межконтинентальный Кубок 2002, а Перес выгнал их с клуба как собак.
Боязно мне становится за Рауля, ведь для мистера Переса главное бабос, а как его заработать, правильно купить новых звезд прододать как можно всякой хрени с именем это футболиста.
И в сказку про то, что Мистер Перес превратился в доброго дядюшку, который осознал все свои ошибки и впредь их не будет, я не верю.
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
+1000
Реал для него дорогая игрушка и он снова хочет её
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Меня не покидает ощущение, что многие воспринимают мир исключительно в черно-белых тонах. Перес - либо мессия, либо дьявол во плоти. Но ведь истина всегда посередине - Флорентино совершил немало ошибок на посту президента, но ведь не ошибается тот, кто ничего не делает. Обвинять очень просто, это самое милое дело - сидеть в стороне и рассуждать, кто в чем ошибся. Быть Президентом Реала - огромная ответственность. Флорентино прошел через это испытание и уже знает, что к чему. У него есть серьезный авторитет в мире бизнеса и футбола и он достаточно умен, чтобы не повторять старых ошибок, когда-то стоивших ему кресла. Именно поэтому (а не из-за мечты увидеть в Мадриде сборную мира) я считаю, что это наиболее подходящая кандидатура на пост главы Реала.
Ответить пользователю
  
Нее, я думаю он нам попробует опять доказать что его стратегия "Зиданы и Павоны" лучшая и действенная. Ура. Поклонимся ему.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз