4 Май 2009, 23:03 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Альваро Негредо вернется в «Реал» или перейдет в «Ливерпуль»

Форвард «Альмерии» Альваро Негредо, права, на выкуп которого принадлежат «Реал Мадриду» по сообщениям «Skysports» размышляет о вариантах продолжения карьеры: возвращение в «Мадрид» или переход в «Ливерпуль». Негредо также может стать разменной монетой для летнего перехода в «Реал» Хаби Алонсо.

На прошлой неделе Негредо прокомментировал слухи о переходе в «Ливерпуль», признав очень желанным возможность поиграть в паре с Фернандо Торресом, но и выразив довольствие своим текущим положением в «Альмерии». «Я предпочитаю говорить о реальных вещах, у меня не было никаких разговоров с Бенитезом, но я знаю, что между клубами произошел какой-то контакт. Мое будущее зависит от «Реал Мадрида», и я думаю, что этим летом покину «Альмерию», клуб которому я очень благодарен за возможность заиграть в Примере».

«Логично, что я заинтересован в возможности оказаться в Премьер Лиге и особенно в «Ливерпуле». Игра в Англии – прекрасная возможность для игрового роста».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1568
Комментарии (14)
Трансферные слухи: Альваро Негредо вернется в «Реал» или перейдет в «Ливерпуль»
 
Аватар для Nat
У нас отличный набор нападов, но упускать Негредо... в ливер...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Вопрос в том, согласится ли форвард, познавший вкус голов в Альмерии, играть роль четвертого напада в Мадриде (в случае ухода Савиолы и РВН).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Никогда не видел его в действии.. Конкретного не могу сказать. Хотелось бы посмотреть на него в действии, может парень талантлив, хотя опять же перспективный, но думаю учитывая что он свой это слово можно было не употреблять, когда то и Рауль был перспективным.
Ответить пользователю
  
Лучшеб они своих тащили, чем Хунтеларов.
Как по мне, то надо нафиг продать всех нападающих, кроме Рауля, Игуаина, взять одного классного нападающего и Кантерано вернуть, чтоб он был четвертым, а не лишним. Вот тогда будет толк с этого. А так не надо мучать ни его, ни себя. Пускай идет в Ливер - играть хоть будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для инчас
брать надо по любому отличный нападающий!!!статистика сама говорит за себя...к тому же он наш кантерано!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для z-o-r-r-o-
Я считаю,что стоит брать.он будет отличным дополнением к летним преобразованиям.
Пускай уходят:Фобер,Хунтелар,Сави ла,Хайнце,Каннаваро,Ван Дер Варт.
Пускай приходят:Гарай,Гранеро,Нег едо,Роналду и еще один нап с защитником.
Вот тогда и заиграем:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deer Smelly
Не не зачем пусть такой состав останеться и все! Который сейчас, а то они каждый год состав обновляют а толку нету*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Если купим получится 2й Сольдадо.
Ответить пользователю
  
Сколько бы талантлив и роден он не был, все равно в Мадриде скорее всего его загробят, а если он может поспособствовать появлению Хаби Алонсо в команде, то этим надо пользоваться. Имхо
Игрок плана Рууда и Хунтелаара, был бы кто-то иной еще можно было бы посмотреть на перспективы, а так на него не будут расчитывать при наличии других исполнителей.
Ответить пользователю
  
Негредо умный игрок, с видением поля, может и пас отдать и сам пробить, да и удар у него, что надо, пушка. Но нужен ли он нам? Болшоой вопрос! Хотя, лично я избавился от всех, кроме Игу и Рауля и вернул бы Альваро. До сих пор не забыл, как он забивал в товарнике!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
надо ливеру предложить нашу часть прав на него, а в замен че-нить взять у них с доплатой. как вы считаете, мадридисты?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Am1go
Ну Савиола уходит 100%, Рууда могут за копейки куда-то сплавить (непонятно только, зачем), так что в теории может быть на подхвате. Но если есть возможность выгодно его продать/обменять, то помоему выбор очевиден.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Если есть возможность обменяться так я За, ведь очень мало вероятно что Негредо сможет заинтересовать Переса взять его в команду.
Ответить пользователю
  
Перес еще не стал президентом! Так что давайте не будем за него говорить, что он будет делать на президентском кресле.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз