5 Май 2009, 12:09 | Оцените публикацию

Флорентино Перес собирается пополнить казну клуба за счет продажи голландских игроков

Для «атаки» трансферов, которые намечаются в планах Флорентино Переса (среди игроков, которых Перес может привести в «Мадрид» значатся Роналду, Кака, Фабрегас, Рибери, Хаби Алонсо, Вилья и Давид Сильва), бывшему президенту клуба придется совершить несколько дорогостоящих операций в обратном направлении. Главным источником доходов с продажи игроков должна стать «голландская колония» в составе «Реала», за счет которой Перес собирается заручиться суммой в 100 миллионов евро.

В недалеком прошлом «Мадрид» считался бразильской командой, в ней выступали: Рональдо, Робиньо, Роберто Карлос, Эмерсон, Сисиньо, Баптиста и единственный оставшийся в команде Марсело. В «Мадриде» «селесао» превратились в отдельную группу игроков, отделившихся от остальной части команды. Сейчас у Флорентино Переса и его советников возникают предположения о том, что дисбаланс в команду вносят многочисленные голландские футболисты, которым не под силу обеспечить «Реал» необходимыми результатами, но которые имеют хороший спрос на трансферном рынке.

Среди шести голландцев в составе «бланкос», только Роббен и травмированный Ван Нистелрой, а также Снэйдер (в прошлом сезоне) стали безоговорочными игроками стартового состава. На них, а также Дренте, Ван дер Ваарта и Хунтелаара «Реал» в общей сложности потратил 125 миллионов евро и теперь надеется с определенными убытками вернуть сумму в порядка 100 миллионов евро.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1570
Комментарии (60)
Флорентино Перес собирается пополнить казну клуба за счет продажи голландских игроков

6 Май 2009, 07:05   №51
Pinhas:"я тоже ЗА испанизацию команды!!!"
Тогда ты скорее за Эухенио Мартинеса Браво, а не за флорентино))
единственное, что хочу сказать-я после вчерашней игры стал немного против сеска.
Он разочаровал.
Ответить пользователю

6 Май 2009, 13:28   №52
arch C ЧЕго это вдруг я себе противоречу???? думаю скоро мы его обратно т.е РОНАЛДО увидем в европе и в сборной!!!!!!!!!!!!!
Ответить пользователю

6 Май 2009, 16:18   №53
а если кристина травмируется, как летом, на пол сезона?
— el moro Посмотреть сообщение
Он не травмировался а сам лёг на операцию, чтобы позже не было осложнений...

Насчёт продажи голандцев:
Дренте - игрок высокого уровня, но до Реала не дотягивает - ПРОДАЁМ!!!
ВдВ - классный игрок, но ему не дали раскрыться... Рамос не доверяет ему - Тоже ПРОДАЁМ!!!
Снейдер - в этом сезоне ему немного помешали травмы... - Продавать его НЕЛЬЗЯ!!!
Хунтелаар - это Ван Нистелрой в свои лучшие годы - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ОТПУСКАТЬ!!!!!!!
Ван Нистелрой - ну тут травма, возраст, не факт что после такого перерыва он заиграет на высоком уровне...... - но на замену можно оставить, всё таки голевое чутьё.....
Роббен - тут конечно травмы, но если купят Роналду, то какие будут фланги...... Роббен - Роналду!!!!! А если травма, то его сможет заменить Марсело... - Мне кажется, что его тоже НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ!!!!!!

Slim: Спокойней будь. по 5 восклицательных знаков ставить не стоит, как и "орать" кэпсом.
Ответить пользователю

6 Май 2009, 17:10   №54
Т.е. Гранеро и КриРо это 2 общеуровневых усиления? Не думаю.
— Am1go Посмотреть сообщение
Я не считаю их общеуровневых,просто КриРо-необходимая звезда,которой в Реале давно не было. Который сможет в одиночку иногда матчи вытаскивать,брать игру на себя и всё такое.
А Гранеро-это наш кантерано,и его надо забирать обратно! Он щас в отличной форме,и из него вырастет что-то вроде Рауля.Я уверен.
Ответить пользователю

6 Май 2009, 18:38   №55
madrid-in_my_heart
И что? Он просто так решил сделать себе операцию, или все-таки у него болело что-то? Смысл в том, что он выбыл на пол сезона. Вдруг это еще раз произойдет?
Ответить пользователю

6 Май 2009, 19:25   №56
И что? Он просто так решил сделать себе операцию, или все-таки у него болело что-то? Смысл в том, что он выбыл на пол сезона. Вдруг это еще раз произойдет?
Операции для этого и делаются, чтобы не болело..... И кстати он тогда не на пол сезона выбыл, а всего на два месяца.....и то один из них-август........ у того же Роббена это случается несколько раз за сезон!!!!! Я не думаю, что последствия той операции скажутся, посмотреть хотя бы в какой он счас форме..... Тем более еще молодой, ему всего 24 года.......
Ответить пользователю

6 Май 2009, 20:17   №57
madrid-in_my_heart
Только вчера, впервые после травмы, он напомнил себя прежнего. А ведь ему всего 24 года...
Ответить пользователю

6 Май 2009, 20:39   №58
Только вчера, впервые после травмы, он напомнил себя прежнего. А ведь ему всего 24 года...
Да ну!!!! А откуда тогда в Родном чемпионате 17 мячей и звание лучшего бомбардира??? +По-моему 5 в ЛЧ.......
Ответить пользователю

6 Май 2009, 20:51   №59
Да, для его позиции это более чем круто. Но в прошлом сезоне было 30. А всего 42, по-моему. Я его не критикую. Его уровень очень высок. Но он добился всего, чего хотел. Врядли он опять заиграет точно так же, как в прошлом сезоне, и покажет не просто высокий, а высочайший, гениальный свой уровень.
Ответить пользователю

6 Май 2009, 21:01   №60
Врядли он опять заиграет точно так же, как в прошлом сезоне, и покажет не просто высокий, а высочайший, гениальный свой уровень.
Ты хочешь сказать, что чувак в 24 года пойдёт уже на спад??????? Не смеши!!!! Может ему и впрямь немного помешала та операция накидать 40 голов, но то, что это не последний его "высочайший", "гениальный" сезон - Это Точно!!!!!
Ответить пользователю

6 Май 2009, 21:12   №61
Надеюсь, что он не утратит мотивацию и будет дальше радовать. Вот только кого?
Нас-мадридистов или Манчестер??)
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз