Хагоба Аррасате: «Если «Реал Мадрид» чувствовал себя некомфортно, то это потому, что «Осасуна» ему мешала» #RealMadrid #РеалМадрид
10 Янв 2021, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Хагоба Аррасате: «Если «Реал Мадрид» чувствовал себя некомфортно, то это потому, что «Осасуна» ему мешала»

В свою очередь, главный тренер «Осасуны» Хагоба Аррасате остался доволен ничьей и тем фактом, что матч все-таки состоялся.

Об игре
«Это был долгий день, но самое главное, что матч прошел на зеленом газоне. Мы проделали большую работу и время от времени сводили к минимуму усилия «Реал Мадрида». Я рассматриваю эту ничью с положительной стороны, поскольку мы набираем очки в четвертом туре подряд. Думаю, что в матчах против таких команд набирать очки всегда хорошо».

О результате
«Мы провели хороший матч в обороне при низком блоке. Мы предпочли играть ближе к своим воротам, чем идти в высокий прессинг. Мы хотели зафиксировать центральных защитников «Реал Мадрида» с помощью Кальери, а затем при помощи летералей и вингеров мы иногда оставляли их без передачи. Это команда очень хорошо интерпретировала. Мы оставили несколько линий для прохода, но атакующий баланс «Реал Мадрида» был ниже, чем в любой другой игре. В конечном итоге любой мог забить, и в целом я очень доволен проделанной нами работой».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15788
Хагоба Аррасате: «Если «Реал Мадрид» чувствовал себя некомфортно, то это потому, что «Осасуна» ему мешала»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз