Зинедин Зидан: «У меня нет сомнений в том, что Йович всегда будет отличным нападающим» #RealMadrid #РеалМадрид
14 Янв 2021, 14:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «У меня нет сомнений в том, что Йович всегда будет отличным нападающим»

Главный тренер «Реал Мадрида» ответил на вопросы прессы перед полуфинальным матчем Суперкубка Испании, который состоится сегодня в Малаге в 23.00 по московскому времени.

О матче
«Мы уже несколько дней находимся в Малаге, готовимся к матчу, мы в порядке и рады, что можем сыграть против «Атлетика». Вчера была последняя тренировка, мы готовы. Мы знаем, что нам нужно будет бороться с сильным соперником. Мы постараемся провести отличный матч».

О динамике
«Сейчас команда демонстрирует хорошую динамику, но когда мы играем в одном матче немного хуже, то нас критикуют. На протяжении сезона всегда есть взлеты и падения, сегодня мы постараемся сделать все наилучшим образом. Надеемся, что постепенно мы будем двигаться в сезоне все увереннее и увереннее».

О Серхио Рамосе
«Серхио в порядке, готовится к матчу, как и остальные. Мы все здесь для этой игры и думаем только о том, как бы удачно ее провести, Серхио также сосредоточен только на этом».

О выборе игроков на матч
«Молодым игрокам нужно продолжать упорно работать. Все хотят играть, но когда у тебя команда из 25 человек, то неизбежно кто-то из них будет играть реже. Мы в хорошей форме, те футболисты, которые играют реже, тренируются, чтобы выходить на поле чаще. Сезон длинный, у нас впереди много матчей, каждый игрок внесет свою лепту».

О Мартине Эдегоре
«Мартин отличный футболист, он, безусловно, добьется успеха в «Реал Мадриде». Последнее время он играл не так много, но он должен продолжать работать. Мартин получит свой шанс, он нам нужен, потому что может во многом помочь команде. Просто сейчас такой момент, это нормально на протяжении сезона. Я вижу, что Мартин воодушевлен и это главное».

О Луке Йовиче
«Лука с нами, сейчас он не в Малаге, потому что травмирован. Мне пока никто ничего не говорил, посмотрим, что будет дальше. Его главное достоинство – он нападающий, который много забивает, именно этого мы от него и ждем. Когда Лука перешел в «Реал Мадрид», ему был всего 21 год, ему не очень повезло, были сложности с адаптацией, травмы, ему нужно многому учиться, именно это он и делает. Но у меня нет сомнений в том, что Йович всегда будет отличным нападающим».

О словах Хавьера Тебаса
«Я не буду вмешиваться в это и отвечать. Это дело прошлое, нам нужно думать о матче. Именно это интересует меня и моих игроков. Тебас сказал то, что думал в тот момент. Нет никаких оправданий, я сказал очевидную вещь».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15805
Зинедин Зидан: «У меня нет сомнений в том, что Йович всегда будет отличным нападающим»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз