Лука Модрич: «Я общаюсь с клубом, мы движемся в правильном направлении» #RealMadrid #РеалМадрид
14 Янв 2021, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Лука Модрич: «Я общаюсь с клубом, мы движемся в правильном направлении»

Лука Модрич принял участие в пресс-конференции перед полуфинальным матчем Суперкубка Испании с «Атлетиком», который состоится в Малаге сегодня в 23:00 по московскому времени.

О состоянии команды и ощущениями перед Суперкубком

«Мы в порядке, мы уже три дня находимся в Малаге, готовимся к матчу. Ощущения хорошие, чувствуем, что это очень важная игра».

О том, сможет ли «Реал Мадрид» сохранить текущую динамику

«Не вижу причин для иного – тренер использует тот же костяк, но все игроки важны, когда любому из нас выпадает шанс побороться, он это делает. Мистер хочет дать возможность всем: когда футболист выйдет на поле, то все будет зависеть от него – я не вижу проблемы в том, что сейчас не такие частые ротации».

О своем будущем

«Я мало что могу сказать: я общаюсь с клубом, мы движемся в правильном направлении».

О критике со стороны Хавьера Тебаса в адрес Зидана

«Мы не ищем оправданий результату, и я не вижу особого смысла продолжать говорить об этом: ситуация была неидеальной, но такое бывает в жизни».

О продлении контракта Серхио Рамоса

«Я не могу в этой ситуации занять чью-либо сторону: Серхио – мой друг, я желаю ему всего наилучшего, но я не могу вмешиваться в его отношения с клубом».

О своем секрете

«Ничего по большому счету не изменилось: я много работаю и вне тренировок, у меня все те же цели, я хочу бороться, а годы – это не проблема. Я не смотрю на возраст, потому что могу продолжать играть на высоком уровне».

Об Эдене Азаре

«Мы знаем, что Эден за футболист: когда он был в форме, то мы видели его уровень и в «Реал Мадриде». Я думаю, что его проблемой стали травмы, но Эден – отличный игрок, он еще покажет себя – ему нужны лишь стабильность и отсутствие травм. Эден всем покажет, почему его подписал «Реал Мадрид»: у него есть все для того, чтобы он помог команде завоевывать титулы».

О ротациях: это решения Зидана или проблема в игроках

«Как я уже ранее сказал, это дело Мистера – других причин искать не надо».

О фаворитах

«У всех четырех команд есть шансы: мы максимально выложимся, чтобы сначала выйти в финал, а потом побороться за титул».

Совет Эдегору

«Когда я говорил о нем в прошлый раз, я сказал, что Мартин мне нравится и как футболист, и как человек. Он продолжает бороться за свое место в команде, а когда выходит на поле, то делает разницу, доказывая, что заслуживает быть здесь. Поэтому я могу посоветовать Мартину продолжать работать и бороться за свое место».

О защите титула

«Мы очень хотим сделать это – это важный для нас трофей: было бы прекрасно начать год с победы, как мы сделали в прошлом сезоне. Мы очень хотим сыграть с «Атлетиком», сыграть хорошо и выйти в финал».

Об «Атлетике» при новом тренере

«Мы видели в матче Ла Лиги месяц назад, какой сложной была игра. Сейчас у команды новый тренер – это дополнительная мотивация на завтрашний матч. У «Атлетико», как и у нас, есть шанс выйти в финал».

О воспоминаниях

«У меня особенные воспоминания об этом турнире: Суперкубок Испании стал моим первым трофеем и дебютом в «Реал Мадриде». С тех пор я выигрывал его трижды и надеюсь, что выиграю снова».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15806
Лука Модрич: «Я общаюсь с клубом, мы движемся в правильном направлении»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз