Марселино: «Было бы здорово поднять этот трофей, победив «Реал Мадрид» и «Барселону» #RealMadrid #РеалМадрид
15 Янв 2021, 17:04 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Марселино: «Было бы здорово поднять этот трофей, победив «Реал Мадрид» и «Барселону»

Главный тренер «Атлетика» Марселино Гарсия Тораль не скрывал своей радости и выразил надежду выиграть финал.

О победе
«Было бы здорово поднять этот трофей, и особенно сделать это, победив «Реал Мадрид» и «Барселону». Я доволен проделанной нами работой и единством команды. «Атлетик» не побеждал «Реал Мадрид» в 11 официальных матчах, и теперь я счастлив. У нас был дополнительный фактор, который мы можем рассматривать как удачу – речь идет о переносе матча с «Атлетико» из-за снега. Я недавно возглавил команду, и мне хочется больше тренировок. Все сложилось удачно, и мы смогли подготовиться к этой встрече».

О плане на игру
«Мы хотели прессинговать в зависимости от того, где находился мяч. У нас было очень хорошее преимущество, в среднем блоке мы были очень эффективны. Работа в защите была изумительной. Но нам не хватает немного уверенности при владении мячом, хотя у нас есть игроки, способные хорошо перемещаться с мячом, но не все сразу. Играть против такого соперника очень сложно».

О словах Зидану после матча
«В основном это я говорил ему. Это тренер, на которого мы бы хотели быть похожи, учитывая его успешную карьеру футболиста и тренера».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15810
Марселино: «Было бы здорово поднять этот трофей, победив «Реал Мадрид» и «Барселону»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз