Марсело надеется на чудо-кровать #RealMadrid #РеалМадрид
19 Янв 2021, 09:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Марсело надеется на чудо-кровать

Марсело не хочет быть вечным запасным: Менди не дает ему шанса, но бразилец вместо того, чтобы считать дни до июля и думать о новом клубе, не сдается. Так, вице-капитан «Реал Мадрида» отдал себя в руки персонального тренера по физподготовке в дополнение к работе в Вальдебебас, более конкретно занимаясь вопросами своего тела.

Это все дневная работа, но Марсело не забывает о своей форме даже ночью: бразилец заказал специальную кровать стоимостью 35 000 евро, предназначенную для восстановления во время сна – она замедляет окислительные процессы организма и снижает риск травм. Эту же модель кровати марки Hogo ранее приобрел Маркос Льоренте – настоящий перфекционист в том, что касается физподготовки: он сочетает использование специальной кровати с палеодиетой и кроссфитом.

Латераль «Реал Мадрида» следует специальному плану восстановления своей физической формы, находясь на перепутье своей карьеры. В мае Марсело исполнится 33 года, количество его травм существенно увеличилось, что отражается и на его статистике. Марсело на протяжении 15 лет своей профессиональной карьеры совмещал давление «Реал Мадрида» и сборной. Эта нагрузка оставила свой след, также сыграло роль и появление Менди. В последних восьми матчах «сливочных» Марсело участвовал только в игре на «Мартинес Валеро» (1-1), оставившей у мадридистов неприятный осадок.

Hogo – известный бренд среди профессиональных спортсменов. Для того, чтобы убедить покупателей в эффективности разработанной компанией системы отдыха, он отмечает в презентации следующие преимущества:

«Это единственная в своем роде запатентованная и научно подтвержденная система отдыха, способствующая снижению биологического возраста естественным путем, замедляя окислительные процессы в организме и сокращая время восстановления спортсменов. Система способствует улучшению как физической, так и моральной реакции на стрессовые ситуации, снижает риск получения травм и улучшает работу иммунной системы, укрепляя здоровье спортсмена в целом».

Цель производителей – помочь спортсменам получать максимальную пользу от отдыха:

«Благодаря кровати Hogo сокращаются сроки восстановления после физических нагрузок, повышаются скорость и качество восстановления соединительных тканей, ускоряется процесс восстановления после травм. Кровать помогает снизить вероятность получения травм, продлевая спортивную жизнь профессионалам высокого уровня»

Будущее Марсело зависит и от его стойкости. Представители элиты европейского футбола, такие как «Интер», прошлым летом интересовались Марсело, но его высокая зарплата стала преградой, как и физическая форма, которая не позволила бы бразильцу занять место в «основе». Контракт бразильца с «Реал Мадридом» истекает в 2022 году, поэтому предстоящее лето станет для Марсело определяющим.

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15820
Марсело надеется на чудо-кровать
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз