Винисиус Жуниор: «Я никогда не сдаюсь» #RealMadrid #РеалМадрид
19 Янв 2021, 22:41 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Винисиус Жуниор: «Я никогда не сдаюсь»

Винисиус Жуниор стал одним из героев выпуска британского модного издания Gaffer, в интервью футболист говорил о своей карьере, примеряя одежду Valentino.

О своем главном преимуществе
«Я бы сказал, что моей самой сильной стороной всегда было умение держать голову ясной. Я никогда не сдаюсь. Я всегда стою на своем, если в чем-то убежден. Посмотрите, чему нас научил 2020 год – мы должны пользоваться каждым моментом, потому что неизвестно, что будет завтра. Когда случилась пандемия, то никто не мог в это поверить, да и сейчас не могут. Поэтому нужно наслаждаться каждым моментом, как если бы это был последний день нашей жизни».

О своем стиле
«Моя рисковая натура помогает команде, когда мы проигрываем или при ничейном счете. Я не боюсь потерять мяч, не боюсь играть свободно. Так будет всегда, чтобы люди верили в меня».

О своей семье
«Самая большая радость – это видеть мою семью и друзей счастливыми и гордящимися тем, что я делаю. Мой отец сделал все для меня и нашей семьи. Он всегда защищал нас и делал все возможное, чтобы дать нам лучшую жизнь. Я хочу продолжать следовать его примеру, становиться лучше и помогать людям».

О борьбе с расизмом
«Мы должны продолжать борьбу, что мы и делаем. Льюис Хэмилтон, Леброн Джеймс и Неймар имеют возможность говорить на широкую аудиторию, их голоса будут услышаны, они всегда пользуются возможностью и поднимают проблему расизма, то, что все мы делаем – очень важно. Мы продолжаем борьбу за равенство, мы обязаны делать это. Честно говоря, это безумие, что мы до сих пор вынуждены говорить об этом, я надеюсь, что дети, следующее поколение, не будут проходить через все это».

О воспоминании из детства
«Мое главное детское воспоминание – это победа «Фламенго» в 2009 году с Императором (Адриано Рибейро). Честно сказать, до этого мне не так уж и нравилось смотреть футбол, я предпочитал играть. Но в тот момент, когда Император вернулся, в моей жизни все изменилось. Я смотрел все матчи того сезона, помню все моменты очень четко».

О своем лучшем праздновании гола
«Когда я надел очки – это мой первый гол за «Фламенго» и лучшее празднование за все времена. Лучшими всегда будут те празднования, когда ты бежишь к болельщикам, но теперь за это дают желтые карточки, так что даже когда публика вернется на стадионы, мы не сможем этого делать. Я даже не знаю, как это произошло тогда. Я побежал праздновать, а кто-то из толпы мне дал очки, так что все вышло естественно, я их взял и надел. Все было спонтанно, но на фото в итоге вышло хорошо (смеется). Так что получилось идеально».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15825
Винисиус Жуниор: «Я никогда не сдаюсь»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз