Дани Карвахаль бережет себя #RealMadrid #РеалМадрид
20 Янв 2021, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Дани Карвахаль бережет себя

Футболист во время тренировки в понедельник почувствовал боль и вынужден был прервать занятие, после первого осмотра повреждение не показалось серьезным, но Дани не сможет сыграть сегодня с «Алькояно», а также с «Алавесом» в субботу.

Карвахаль связывает боли с перегрузкой во время игры с «Сельтой», он форсировал восстановление и получение пятой желтой карточки, понимая, что у него есть проблема, которая не позволит ему сыграть в Памплоне. Дани не рискнул выйти на поле с «Атлетиком» в полуфинале Суперкубка, чтобы быть готовым к финалу, если бы «Реал Мадрид» в него попал. Карвахаль тренировался в воскресенье и понедельник, но ощущения на последней тренировке были не лучшими.

Дани Карвахаль не получал травм с марта 2019 года, на этот раз его проблемы начались после удара Одриосолы во время тренировки, спровоцировавшего растяжение связок колена, в результате чего футболист выбыл почти на два месяца. Вернувшись, Дани сыграл два матча, после чего пропустил три. Он был готов выйти против «Боруссии» Мёнхенгладбах, но Зинедин Зидан предпочел не рисковать. После перерыва Карвахаль сыграл шесть матчей подряд до дуэли с «Сельтой» – пока последней игры, где он принимал участие.

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15826
Дани Карвахаль бережет себя
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз