Слухи: Следующая цель – Эдуардо Камавинга #RealMadrid #РеалМадрид
21 Янв 2021, 10:02 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: Следующая цель – Эдуардо Камавинга

Поскольку приход Давида Алаба в будущем сезоне уже, по слухам, обеспечен, «Реал Мадрид» обратил свое внимание на следующий пункт в списке покупок – полузащитника «Ренна» Эдуардо Камавинга.

«Сливочные» заинтересованы в 18-летнем игроке сборной Франции и впервые общались с «Ренном» прошлым летом: переговоры продвинулись, но остановились из-за влияющей на бюджет клуба пандемии. «Реал Мадрид» хочет купить полузащитника, а Камавинга, один из самых перспективных игроков, является главной целью из-за своего возраста и потенциала, хотя его нынешние выступления не достигли уровня прошлого года.

В атаке «сливочные» нацелены на Эрлина Холанда и Килиана Мбаппе, хотя они обойдутся недешево: камнем преткновения является, учитывая текущую неопределенность с COVD-19, стоимость каждого, превышающая 100 миллионов евро.

У Мбаппе осталось всего полтора года по контракту с «ПСЖ», и в понедельник спортивный директор клуба Леонардо сказал, что надеется, что и Мбаппе и Неймар останутся, но признал, что сам игрок должен желать этого:

«Я надеюсь, что Мбаппе и Неймар убеждены, что сейчас «ПСЖ» – хорошее место для амбициозного игрока высшего уровня. Мы не будем их умолять… Останутся только те, кто действительно хочет».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15829
Слухи: Следующая цель – Эдуардо Камавинга
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз