«Реал Мадрид» остался без «плана Б» #RealMadrid #РеалМадрид
21 Янв 2021, 22:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» остался без «плана Б»

Зинедин Зидан предал «план Б» забвению, что видно по немногочисленным заменам в Ла Лиге на протяжении долгого времени: тренер все доверил «старой гвардии», а остальным пришлось ждать Кубка Короля и матча с командой из Сегунды Б. И, разумеется, чуда не произошло: футболисты, за исключением Виктора Чуста, продемонстрировали, что они совсем не заряжены так, как того хотел тренер.

Некоторое время назад Зидан отказался от своей же идеи ротаций и поплатился за это. Он никогда не планировал отдавать матчи Кубка Короля запасным, как это случилось в последней провальной игре, или как это было во времена Галактикос – Зидан всегда подчеркивал, что хочет, чтобы каждый футболист чувствовал себя значимым, получал игровое время во всех соревнованиях. Изменение своих собственных идей может оказаться для Зидана приговором.

Защита «плана Б» в большинстве своем не получала игровой практики и вышла на матч, не набрав нужного ритма. Марсело, продолжающий свою неудачную серию, выиграл только два матча из восьми, где принимал участие. В прошедшей игре он был совершенно потухшим, как и Винисиус, который начал интенсивно, но во втором тайме был незаметен. Одриосола после долгого перерыва также не смог продемонстрировать выдающейся игры и даже был заменен в дополнительное время, выглядя при этом утомленным.

Вальверде, в свое время бывший отличным вариантом в центре поля, также выглядел несобранным. Каземиро немного спасал положение. Лунин, проводивший свой первый официальный матч за «Реал Мадрид», не оправдал ожиданий: в первом тайме он действовал неплохо, но большую часть матча был неточен, особенно при ударах верхом и втором голе соперника. Мариано также не сумел воспользоваться шансом, все время торопился и был заменен первым. Иско играл более-менее, а Милитао, забивший первый гол за «Реал Мадрид», закончил матч неудачно.

Положение становилось все хуже, и Зидан начал постепенно выпускать своих основных футболистов, но вышедшие на замену при ничейном счете игроки «Реал Мадрида» не смогли ничего изменить. Первым появился Бензема, затем ушли Иско и Винисиус, вышли Азар с Асенсио. «Реал Мадрид» начал дополнительное время со своим основным атакующим трезубцем, но случилось то, что, несмотря на многочисленные возможности, команда оказалась неспособной взять верх в этом матче ни с запасными, ни с основными игроками, за что и поплатилась.

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15833
«Реал Мадрид» остался без «плана Б»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз