«Реал Мадрид» сосредоточится на Ла Лиге #RealMadrid #РеалМадрид
23 Янв 2021, 11:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» сосредоточится на Ла Лиге

Ожидаемый зимний марафон «Реал Мадрида» превратился в преодоление пустыни. Если бы «сливочные» выполнили свои задачи в Суперкубке Испании и Кубке Короля, то календарь насчитывал бы 17 матчей за 58 дней, восемь дней подряд футболистам бы пришлось играть по два матча в неделю. Но вылет из Кубка сделал расписание «сливочных» менее насыщенным.

«Сейчас мы должны сосредоточиться на Ла Лиге и Лиге Чемпионов», – отметил Зинедин Зидан после поражения в Кубке Короля. Прощание с турниром позволит «Реал Мадриду» сфокусироваться на домашнем чемпионате и постараться сократить отставание от «Атлетико». Ближайшие шесть матчей «сливочных» пройдут в рамках чемпионата Испании.

В эту субботу, 23 января, «Реал Мадрид» посетит «Алавес», который ранее уже огорчил «сливочных» на «Ди Стефано». Через неделю 30 января «Реал Мадрид» примет «Леванте», а 6 февраля подопечные Зидана отправятся в гости к «Уэске».

Ближайшим матчем среди недели станет встреча с «Хетафе» 9 февраля на «Ди Стефано». Этот матч был отложен с первого тура и должен был пройти на следующей неделе, но был перенесен в связи с Кубком Короля.

13 или 14 февраля «сливочные» на «Ди Стефано» примут «Валенсию», а в субботу 20 февраля отправятся в Вальядолид, чтобы завершить этот этап календаря. 24 февраля «Реал Мадрид» продолжит европейскую гонку матчем с «Аталантой» в Италии, а 28 февраля «Реал Сосьедад» будет противостоять команде Зидана в последнем матче перед дерби 7 марта, которое станет важнейшим для итоговых результатов Ла Лиги.

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15844
«Реал Мадрид» сосредоточится на Ла Лиге
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз