Хорхе Вальдано: «Меня больше беспокоит образ мышления Эдегора – ему не хватало терпения» #RealMadrid #РеалМадрид
26 Янв 2021, 16:57 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Хорхе Вальдано: «Меня больше беспокоит образ мышления Эдегора – ему не хватало терпения»

Рассудительный и красноречивый бывший игрок, тренер и спортивный директор мадридского «Реала» стал гостем испанской радиопрограммы Onda Cero, где поделился своими мыслями о неизбежном уходе Мартина Эдегора из «Реал Мадрида». Вальдано признался, что не понимает ухода норвежца.

О решении Эдегора

«Качества, которыми обладает Эдегор, необходимы «Реал Мадриду». Не думаю, что Мартин играл плохо – возможно, он был немного скромен, возможно, ему не хватало более смелых действий, но ему также не хватило терпения, чтобы продолжить играть в мадридском «Реале». В конце концов, он борется с двумя звездами, такими как Модрич и Кроос».

О менталитете норвежца

«Меня больше беспокоит его образ мышления: игроку «Реал Мадрида» недостойно покидать команду, если не хватает терпения – его опережает не просто какой-нибудь игрок. Я удивлен, что он ушел из клуба и оставил свое место открытым для других».

О будущем Зидана

«Я бы никогда не стал сомневаться в таком тренере, как Зидан. Выгонять тренера в середине сезона – плохой знак: нужно сохранить имидж клуба».

О Кубке Короля

«Игра с «Алькояно» была ударом, унижением, но вылет из Кубка Короля никогда не было травмой для «Реал Мадрид».

После унизительного поражения от «Алькояно» Зидан остался на своей позиции и, вероятно, до конца сезона будет руководить командой в важных матчах как в Ла Лиге, так и в Лиге Чемпионов. Тем временем, Мартин Эдегор отправится в «Арсенал» в полугодовую аренду. Неясно, есть ли у него будущее в качестве игрока мадридского «Реала», но ожидается, что руководства клубов в конце сезона встретятся, чтобы обсудить будущее арендованных футболистов «Реал Мадрида», Эдегора и Себальоса.

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15851
Хорхе Вальдано: «Меня больше беспокоит образ мышления Эдегора – ему не хватало терпения»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз