8 Май 2009, 15:54 | Оцените публикацию

Альваро Негредо: «Мадрид» - мой приоритетный вариант»

Прекрасный сезон, проводимой Альваро Негредо в «Альмерии», сделал его одной из самых заметных личностей испанского футбола. Вчера издание «AS» сообщало о решении Хорхе Вальдано и Флорентино Переса воспользоваться правом выкупа форварда и вернуть его в команду, хотя активный интерес к Негредо проявляют клубы калибра «Ливерпуля» и «Валенсии». Однако сам уроженец Валенсии в своем последнем интервью подтвердил, что его приоритетом является «Реал Мадрид»: «Это три больших клуба, но мой выбор - «Реал Мадрид». На счастье «Реала», гигантский прогресс, которого добился Негредо, выступая за «Альмерию» с 2007 года по 30 июня нынешнего года, обойдется «бланкос» всего в пять миллионов евро, что не сопоставимо с текущим уровнем игры Альваро.

23-летний форвард очарован возможностью вновь одеть футболку «бланкос», что в последний раз он делал в составе «Кастильи» в сезоне 2006/2007, но Негредо предупреждает клуб, что он не намерен возвращаться в клуб за местом на скамейке запасных: «Если я буду в команде пятым форвардом, то я откажусь от возможности возвращения. Я должен хорошо подумать, потому что от моего решения будет зависеть все мое будущее. Сейчас мне нужно играть и получать время на поле». Второй сезон в «Альмерии» окончательно раскрыл в Негредо бомбардирские качества, он забил 19 мячей и находится на примете у наставника сборной Испании Висенте Дель Боске.

В интервью «Cadena SER» Негредо оценил другие команды, заинтересованные в его услугах, в частности, «Ливерпуль» Рафы Бенитеса, который по просочившейся в прессу информации готов заплатить 12 миллионов евро за форварда: «Сомнительно, что я уйду в «Ливерпуль», они будут делать несколько приобретений, и, кроме того, в команде есть Фернандо Торрес, он их основной форвард, и этот вариант не будет лучшим для меня». Менее категорично Негредо отозвался о перспективах оказаться в «Валенсии»: «Шансы на то, что команду может покинуть Вилья, и тот факт, что, скорее всего они окажутся без форвардов, могут создать в «Валенсии» благоприятные для меня условия, но если «Мадрид» продаст нескольких игроков – он станет моим основным выбором, у них есть право на мой повторный выкуп».

Скорее всего Негредо подразумевает Ван Нистелроя и Хунтелаара, о продаже одного из них или даже обоих задумывается Хорхе Вальдано, для освобождения одного из атакующих мест команды для Негредо.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1586
Комментарии (17)
Альваро Негредо: «Мадрид» - мой приоритетный вариант»
 
Аватар для white
Думаю, что в след сезоне ветеран Рауль центрфорварда будет играть только в случае экстренной обходимости.
Минус Савиола. В уме старенький и реанимованный Нистелрой => итого два полноценных разноплановых форварда: Игуаин и Хунтелаар.
Если вспомнить, что у РВН второй сезон травмы не дающие ему сыграть в полную мощь в ЛЧ. И чую я, что и будь шанс - его и третий раз сломают накануне 1/8 или Классико. Учитывая его возвраст - строить вокруг его игру в нападении на долгострочный период врядли кто решиться.
Так что Негредо надо полюбэ брать, тем более за такие деньги и еще тем более, что свой! Дать шанс как Пипите однозначно!
+ Бензема и с нападением вопрос закрыт на пару лет так точно!
*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
РВН должен вот вот выйти на поле... Конечно Негредо 100 пудов надо брать, но на скамье явно кто-то будет сидеть и обижаться... Явно не Рауль...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Anuar23,я с тобой не согласен,брать его не надо,я не хочу чтобы ещё один талант гнил на скамье Реала,пусть лучше в Англию едет,и даже если перейдёт то почему ты уверен что Рауль не будет сидеть на скамье,зная Переса,можно предположить то что Капитан покинет Реал,может не этим летом,но в будущем обязательно,вспомните Йерро и тд,остальных мадридистов при Пересе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для huntelaar
Знач. гнить на скамейке "Реала"??!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Я вижу его в Ливерпуле , в Валенсии , но не в Реале.
Бенитезу он нужен , нам нужен Алонсо.
Валенсии нужны деньги нам нужен Вилья.Для Валенсии вариант Негредо очень хороший.Так что такие пироги.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Нам нужны СВОИ таланты еще больше!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Anuar23,я с тобой не согласен,брать его не надо,я не хочу чтобы ещё один талант гнил на скамье Реала,пусть лучше в Англию едет,и даже если перейдёт то почему ты уверен что Рауль не будет сидеть на скамье,зная Переса,можно предположить то что Капитан покинет Реал,может не этим летом,но в будущем обязательно,вспомните Йерро и тд,остальных мадридистов при Пересе.
— Figo Посмотреть сообщение
Чтобы Рауль ушел из клуба - это бред!!! Елси такое произойдет, то Переса фанаты "порвут, как тузик тряпку" !!! Он в Реале будет до конца и закончит карьеру...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
я конечно не экстрасенс,но я почему-то мне кажется что Рауля нет в планах Переса.
huntelaar-да-да гнить,потому что если он не будет играть то он будет гнить.Мне конечно тоже не хочеться терять ещё одного талантливого кантерано,но просто существует риск того что он вообще сникнет у нас(вспомните Сольдадо),так как он будет играть основного игрока,только в том случае если кто-то из основных игроков будет не в состоянии выйти.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для King James
Тогда каким образом мы хотим вырастить своих Месси,Хави и Иньесту,если вообще не даем шанс нашим кантерано??!!!Хунтелар быстренько забил свои 8 голов всяким второсортным командам,а потом потух,до сих не забивает!Мне кажется он только в своем Аяксе крут!А негредо молодчик-попробовал бы Хунт забить 19 голов в Альмерии!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
тогда в чём миссия Хунта в Реале,который всего полгода у нас,надо посмотреть на него в новом сезоне,тогда если и продавать кого то Рууда,ну не Игуаина же...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для xEmoRauLx
Считаю ,что шансов у Негредо заиграть много.С учетом ,ессли выкинуть всякую шушеру мушеру в лице Хунтелара ,Савиолу и РВН (как пть дать все уйдут) ,3им форвардом самое оно.+Вилья конечно как основной..Ну а после след.сезона ,и Руль потихоньку карьеру закончит или его не будет хватать на весь матч..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Считаю ,что шансов у Негредо заиграть много.С учетом ,ессли выкинуть всякую шушеру мушеру в лице Хунтелара ,Савиолу и РВН (как пть дать все уйдут) ,3им форвардом самое оно.+Вилья конечно как основной..Ну а после след.сезона ,и Руль потихоньку карьеру закончит или его не будет хватать на весь матч..
— xEmoRauLx Посмотреть сообщение
Аффтар,убейся аппстену!

Если серьезно,парни,представляе те сколько людей заходят на наш сайт?Не обязательно поклонников клуба,а так сопереживающие или сочуствующие,а может даже и недоброжелатели....
И все они читают вот такую вот дебилоидную херню,как процитированный пост!Где автор не удосужился даже фамилии игроков правильно написать!

Да и потом,самим не надоело?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Хунт как будто выходит каждый раз в стартовом составе!( Когда он выходил в стартовом составе, то он практически всегда забивал! А шанс надо довать воспитанникам...нужно искать новых Раулев,Гути и Зиданов)))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Я так себе это вижу: если придет Перес, то полетят головы. И не будет такого тонкого анализа, сказал голландцев продать - продадут, думаю максимум кого-то одного оставят. И звезд купят, и Негредо я уверен выкупят. И не исключено что он заиграет, Игуаин же заиграл, значит есть такая вероятность. Будет докуплен звездный форвард я думаю, фактор "шило-мыло" это не то что может остановить Переса. И еще я совсем не воспринимаю серьезно заявления футболистов типа "не хочу", "детские мечты", "мама уже забыла что я обещал", "в моем клубе полотенца влажнее", это все бред и набивание цены. Я думаю что Перес если кого захочет, то получит, отдаст дурные деньги, но получит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для xEmoRauLx
Аффтар,убейся аппстену!

Если серьезно,парни,представляе те сколько людей заходят на наш сайт?Не обязательно поклонников клуба,а так сопереживающие или сочуствующие,а может даже и недоброжелатели....
И все они читают вот такую вот дебилоидную херню,как процитированный пост!Где автор не удосужился даже фамилии игроков правильно написать!

Да и потом,самим не надоело?
— Jet Посмотреть сообщение
Чувак поверь ,у меня стаж боления за РМ поболее чем у тебя.Про Рауля я только сейчас заметил ,Что описался.И если я считаю ,что с приходом Негредо ,и большой вероятности прихода Вильи ,уход Хунта (если ты смотрел каждый матч Реала должен заметить,что его просто не было никогда на поле - 0!,),непонятного Савиолы,и хромого РВН (жалко его конечно ,но он стар и его время ушло.)Ситуацией с Раулем никого обидеть не хотел,он мой кумир с детства.Сколько он еще поиграет на высоком уровне?
А про Хунта хотелось бы отписать по особеннее ,этот игрок ,который когда на поле не делает ровным счетом ничего.Ну да забил пару раз подряд ,и что дальше?Поставить его голы и Игуаина ,можно сразу почувствовать где разницы!Этот игрок ,который и потом стал выходить в основе ,но которого просто не было ,и естественно,что он попал в запас ,и стал выходить на замену ,и проку от него не было как в основе ,как с замены.
Я просто не хочу ,Что бы играли непонятные игроки ,когда после матча с ЛИвером,или Барсом ,ты выключаешь телек и говоришь себе п...ц!
Нужны достойные исполнители,которных Перес надеюсб приведет ,не забывая про кантеру., про тех же Солои,Буэно ,Акунью,Опаре и др.талант.ребят
Ответить пользователю
  
xEmoRauLx, ну так и аргументируй свое мнение сразу... а не приравнивай игроков с "шушерой" с выводом, что их надо выкидывать.
P.S. Чтоже вы все на стаж скидываете? Это что главный критерий определяющий правильность вашей позиции? Имхо глор с хоть 30 летним стажем боления может оказаться глупее человека не самых больших лет и не так часто видивших Реал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Гранеро-Парехо-Мигель Торрес-Мата-Де Ла Ред-Негредо эти те самые игроки которые могут показать силу кантеру Мадрида,которые при быстрым прогрессе смогут достичь и обогнать каталонских воспитаников.Имено на них должна строится новая команда-Реал Мадрид.А рядом с ними должны и играть большие игроки-обязательно и ветераны Реала которые смогут их научить многому и передовать опыт младшему поколению.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз