8 Май 2009, 15:54 | Оцените публикацию

Альваро Негредо: «Мадрид» - мой приоритетный вариант»

Прекрасный сезон, проводимой Альваро Негредо в «Альмерии», сделал его одной из самых заметных личностей испанского футбола. Вчера издание «AS» сообщало о решении Хорхе Вальдано и Флорентино Переса воспользоваться правом выкупа форварда и вернуть его в команду, хотя активный интерес к Негредо проявляют клубы калибра «Ливерпуля» и «Валенсии». Однако сам уроженец Валенсии в своем последнем интервью подтвердил, что его приоритетом является «Реал Мадрид»: «Это три больших клуба, но мой выбор - «Реал Мадрид». На счастье «Реала», гигантский прогресс, которого добился Негредо, выступая за «Альмерию» с 2007 года по 30 июня нынешнего года, обойдется «бланкос» всего в пять миллионов евро, что не сопоставимо с текущим уровнем игры Альваро.

23-летний форвард очарован возможностью вновь одеть футболку «бланкос», что в последний раз он делал в составе «Кастильи» в сезоне 2006/2007, но Негредо предупреждает клуб, что он не намерен возвращаться в клуб за местом на скамейке запасных: «Если я буду в команде пятым форвардом, то я откажусь от возможности возвращения. Я должен хорошо подумать, потому что от моего решения будет зависеть все мое будущее. Сейчас мне нужно играть и получать время на поле». Второй сезон в «Альмерии» окончательно раскрыл в Негредо бомбардирские качества, он забил 19 мячей и находится на примете у наставника сборной Испании Висенте Дель Боске.

В интервью «Cadena SER» Негредо оценил другие команды, заинтересованные в его услугах, в частности, «Ливерпуль» Рафы Бенитеса, который по просочившейся в прессу информации готов заплатить 12 миллионов евро за форварда: «Сомнительно, что я уйду в «Ливерпуль», они будут делать несколько приобретений, и, кроме того, в команде есть Фернандо Торрес, он их основной форвард, и этот вариант не будет лучшим для меня». Менее категорично Негредо отозвался о перспективах оказаться в «Валенсии»: «Шансы на то, что команду может покинуть Вилья, и тот факт, что, скорее всего они окажутся без форвардов, могут создать в «Валенсии» благоприятные для меня условия, но если «Мадрид» продаст нескольких игроков – он станет моим основным выбором, у них есть право на мой повторный выкуп».

Скорее всего Негредо подразумевает Ван Нистелроя и Хунтелаара, о продаже одного из них или даже обоих задумывается Хорхе Вальдано, для освобождения одного из атакующих мест команды для Негредо.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1586
Комментарии (17)
Альваро Негредо: «Мадрид» - мой приоритетный вариант»

8 Май 2009, 17:19   №2
Думаю, что в след сезоне ветеран Рауль центрфорварда будет играть только в случае экстренной обходимости.
Минус Савиола. В уме старенький и реанимованный Нистелрой => итого два полноценных разноплановых форварда: Игуаин и Хунтелаар.
Если вспомнить, что у РВН второй сезон травмы не дающие ему сыграть в полную мощь в ЛЧ. И чую я, что и будь шанс - его и третий раз сломают накануне 1/8 или Классико. Учитывая его возвраст - строить вокруг его игру в нападении на долгострочный период врядли кто решиться.
Так что Негредо надо полюбэ брать, тем более за такие деньги и еще тем более, что свой! Дать шанс как Пипите однозначно!
+ Бензема и с нападением вопрос закрыт на пару лет так точно!
*flag*
Ответить пользователю

8 Май 2009, 17:49   №3
РВН должен вот вот выйти на поле... Конечно Негредо 100 пудов надо брать, но на скамье явно кто-то будет сидеть и обижаться... Явно не Рауль...
Ответить пользователю

8 Май 2009, 19:42   №4
Anuar23,я с тобой не согласен,брать его не надо,я не хочу чтобы ещё один талант гнил на скамье Реала,пусть лучше в Англию едет,и даже если перейдёт то почему ты уверен что Рауль не будет сидеть на скамье,зная Переса,можно предположить то что Капитан покинет Реал,может не этим летом,но в будущем обязательно,вспомните Йерро и тд,остальных мадридистов при Пересе.
Ответить пользователю

8 Май 2009, 19:51   №5
Знач. гнить на скамейке "Реала"??!!
Ответить пользователю

8 Май 2009, 19:56   №6
Я вижу его в Ливерпуле , в Валенсии , но не в Реале.
Бенитезу он нужен , нам нужен Алонсо.
Валенсии нужны деньги нам нужен Вилья.Для Валенсии вариант Негредо очень хороший.Так что такие пироги.
Ответить пользователю

8 Май 2009, 19:57   №7
Нам нужны СВОИ таланты еще больше!
Ответить пользователю

8 Май 2009, 20:36   №8
Anuar23,я с тобой не согласен,брать его не надо,я не хочу чтобы ещё один талант гнил на скамье Реала,пусть лучше в Англию едет,и даже если перейдёт то почему ты уверен что Рауль не будет сидеть на скамье,зная Переса,можно предположить то что Капитан покинет Реал,может не этим летом,но в будущем обязательно,вспомните Йерро и тд,остальных мадридистов при Пересе.
— Figo Посмотреть сообщение
Чтобы Рауль ушел из клуба - это бред!!! Елси такое произойдет, то Переса фанаты "порвут, как тузик тряпку" !!! Он в Реале будет до конца и закончит карьеру...
Ответить пользователю

8 Май 2009, 20:58   №9
я конечно не экстрасенс,но я почему-то мне кажется что Рауля нет в планах Переса.
huntelaar-да-да гнить,потому что если он не будет играть то он будет гнить.Мне конечно тоже не хочеться терять ещё одного талантливого кантерано,но просто существует риск того что он вообще сникнет у нас(вспомните Сольдадо),так как он будет играть основного игрока,только в том случае если кто-то из основных игроков будет не в состоянии выйти.
Ответить пользователю

8 Май 2009, 21:11   №10
Тогда каким образом мы хотим вырастить своих Месси,Хави и Иньесту,если вообще не даем шанс нашим кантерано??!!!Хунтелар быстренько забил свои 8 голов всяким второсортным командам,а потом потух,до сих не забивает!Мне кажется он только в своем Аяксе крут!А негредо молодчик-попробовал бы Хунт забить 19 голов в Альмерии!!!
Ответить пользователю

8 Май 2009, 21:23   №11
тогда в чём миссия Хунта в Реале,который всего полгода у нас,надо посмотреть на него в новом сезоне,тогда если и продавать кого то Рууда,ну не Игуаина же...
Ответить пользователю

8 Май 2009, 21:28   №12
Считаю ,что шансов у Негредо заиграть много.С учетом ,ессли выкинуть всякую шушеру мушеру в лице Хунтелара ,Савиолу и РВН (как пть дать все уйдут) ,3им форвардом самое оно.+Вилья конечно как основной..Ну а после след.сезона ,и Руль потихоньку карьеру закончит или его не будет хватать на весь матч..
Ответить пользователю

8 Май 2009, 22:40   №13
Считаю ,что шансов у Негредо заиграть много.С учетом ,ессли выкинуть всякую шушеру мушеру в лице Хунтелара ,Савиолу и РВН (как пть дать все уйдут) ,3им форвардом самое оно.+Вилья конечно как основной..Ну а после след.сезона ,и Руль потихоньку карьеру закончит или его не будет хватать на весь матч..
— xEmoRauLx Посмотреть сообщение
Аффтар,убейся аппстену!

Если серьезно,парни,представляе те сколько людей заходят на наш сайт?Не обязательно поклонников клуба,а так сопереживающие или сочуствующие,а может даже и недоброжелатели....
И все они читают вот такую вот дебилоидную херню,как процитированный пост!Где автор не удосужился даже фамилии игроков правильно написать!

Да и потом,самим не надоело?
Ответить пользователю

8 Май 2009, 23:08   №14
Хунт как будто выходит каждый раз в стартовом составе!( Когда он выходил в стартовом составе, то он практически всегда забивал! А шанс надо довать воспитанникам...нужно искать новых Раулев,Гути и Зиданов)))))
Ответить пользователю

8 Май 2009, 23:26   №15
Я так себе это вижу: если придет Перес, то полетят головы. И не будет такого тонкого анализа, сказал голландцев продать - продадут, думаю максимум кого-то одного оставят. И звезд купят, и Негредо я уверен выкупят. И не исключено что он заиграет, Игуаин же заиграл, значит есть такая вероятность. Будет докуплен звездный форвард я думаю, фактор "шило-мыло" это не то что может остановить Переса. И еще я совсем не воспринимаю серьезно заявления футболистов типа "не хочу", "детские мечты", "мама уже забыла что я обещал", "в моем клубе полотенца влажнее", это все бред и набивание цены. Я думаю что Перес если кого захочет, то получит, отдаст дурные деньги, но получит.
Ответить пользователю

9 Май 2009, 07:37   №16
Аффтар,убейся аппстену!

Если серьезно,парни,представляе те сколько людей заходят на наш сайт?Не обязательно поклонников клуба,а так сопереживающие или сочуствующие,а может даже и недоброжелатели....
И все они читают вот такую вот дебилоидную херню,как процитированный пост!Где автор не удосужился даже фамилии игроков правильно написать!

Да и потом,самим не надоело?
— Jet Посмотреть сообщение
Чувак поверь ,у меня стаж боления за РМ поболее чем у тебя.Про Рауля я только сейчас заметил ,Что описался.И если я считаю ,что с приходом Негредо ,и большой вероятности прихода Вильи ,уход Хунта (если ты смотрел каждый матч Реала должен заметить,что его просто не было никогда на поле - 0!,),непонятного Савиолы,и хромого РВН (жалко его конечно ,но он стар и его время ушло.)Ситуацией с Раулем никого обидеть не хотел,он мой кумир с детства.Сколько он еще поиграет на высоком уровне?
А про Хунта хотелось бы отписать по особеннее ,этот игрок ,который когда на поле не делает ровным счетом ничего.Ну да забил пару раз подряд ,и что дальше?Поставить его голы и Игуаина ,можно сразу почувствовать где разницы!Этот игрок ,который и потом стал выходить в основе ,но которого просто не было ,и естественно,что он попал в запас ,и стал выходить на замену ,и проку от него не было как в основе ,как с замены.
Я просто не хочу ,Что бы играли непонятные игроки ,когда после матча с ЛИвером,или Барсом ,ты выключаешь телек и говоришь себе п...ц!
Нужны достойные исполнители,которных Перес надеюсб приведет ,не забывая про кантеру., про тех же Солои,Буэно ,Акунью,Опаре и др.талант.ребят
Ответить пользователю

9 Май 2009, 08:02   №17
xEmoRauLx, ну так и аргументируй свое мнение сразу... а не приравнивай игроков с "шушерой" с выводом, что их надо выкидывать.
P.S. Чтоже вы все на стаж скидываете? Это что главный критерий определяющий правильность вашей позиции? Имхо глор с хоть 30 летним стажем боления может оказаться глупее человека не самых больших лет и не так часто видивших Реал.
Ответить пользователю

9 Май 2009, 12:33   №18
Гранеро-Парехо-Мигель Торрес-Мата-Де Ла Ред-Негредо эти те самые игроки которые могут показать силу кантеру Мадрида,которые при быстрым прогрессе смогут достичь и обогнать каталонских воспитаников.Имено на них должна строится новая команда-Реал Мадрид.А рядом с ними должны и играть большие игроки-обязательно и ветераны Реала которые смогут их научить многому и передовать опыт младшему поколению.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз