Лукас Васкес – один из самых востребованных игроков #RealMadrid #РеалМадрид
19 Фев 2021, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Лукас Васкес – один из самых востребованных игроков

Из-за травм Дани Карвахаля Лукас Васкес стал важным игроком для мадридского «Реала» на решающем отрезке сезона: он будет играть ключевую роль в стремлении «сливочных» выиграть трофей в этом сезоне.

Пока «Реал Мадрид» находится без регулярного защитника, Васкес будет оптимальным выбором для игры справа: он все равно бы занял эту позицию, даже если бы Альваро Одриосола был в идеальной форме.

Решая вопрос обновления контракта, (игрок уже отклонил первое предложение мадридского «Реала») важность Лукаса очевидна как никогда. Он надежен в обороне и без проблем участвует в атаке. В этом сезоне у него два гола и пять результативных передач.

Зинедин Зидан всегда сохранял непоколебимую веру в Лукаса и использовал его в качестве защитника, вингера и даже полузащитника. С 3 ноября по 23 января Лукас провел 20 стартов подряд за «сливочных». Из-за мышечной проблемы он пропустил только игры против «Леванте», «Уэски» и «Хетафе».

Его работа никогда не вызывала сомнений, и это одна из его самых сильных сторон в глазах французского специалиста.

Кроме того, Лукас – важный член раздевалки, и он победитель, который также может вести за собой новых игроков.

В свои 29 лет Лукас проводит шестой сезон в основной команде мадридского «Реала». Руководство не сомневается в нем, и никто в основном составе не ставит под сомнение его способности. Сейчас Лукас важен для «Реал Мадрида» как никогда.

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15914
Лукас Васкес – один из самых востребованных игроков
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз