Блеск Луки Йовича погас #RealMadrid #РеалМадрид
19 Фев 2021, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Блеск Луки Йовича погас

Несмотря на яркие голы вначале, блеск, с которым вернулся в «Айнтрахт» Лука Йович, погас. Сербский нападающий, отданный «Реал Мадридом» в аренду, в прошедшее воскресенье начал свой шестой матч подряд на скамейке запасных. После возвращения Йович еще ни разу не вышел в основе «Айнтрахта».

Лука Йович сыграл 19 минут в победном матче с «Кельном» (2-0), заменив швейцарца Джибриля Соу уже при счете 1-0, действия Йовича остались практически незамеченными. Он не попытался пробить по воротам и совершил шесть потерь мяча. Подобные выступления Лука демонстрирует на протяжении последних трех матчей, где он не нанес ни одного удара по воротам за 63 минуты игрового времени. С тех пор как он забил в ворота «Арминии» 23 января, он не угрожал воротам противника.

Отсутствие инициативы позволяет Йовичу поддерживать обманчивый высокий процент точности – 75%. Три из четырех ударов, которые он нанес, закончились голами. Однако, несмотря на, казалось бы, впечатляющие данные, вклад Йовича в игру команды незаметен. Он действует далеко от зоны штрафной соперника.

«Разумеется Лука не до конца счастлив, он хотел бы играть больше. Лука нам поможет, я в этом уверен», – заявил наставник «Айнтрахта» немецкому каналу Sport1.

Следующий вызов для команды уже в ближайшую субботу: «Айнтрахт» примет «Баварию», одержавшую пять побед подряд в Бундеслиге и пропустившую только два мяча. А если учитывать два матча на Клубном чемпионате мира, то «Бавария» остается непобежденной 7 игр подряд. Йович не смог забить действующему чемпиону в трех прошедших встречах.

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15915
Блеск Луки Йовича погас
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз