Каземиро: «За индивидуальные награды нужно благодарить команду» #RealMadrid #РеалМадрид
19 Фев 2021, 22:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Каземиро: «За индивидуальные награды нужно благодарить команду»

Каземиро был признан Лучшим латиноамериканским футболистом лиги по итогам 2020 года. Полузащитник провел отличный сезон в «Реал Мадриде», выиграв чемпионат и Суперкубок Испании.

«Честь получить столь значимую премию, но и она, и другие индивидуальные награды невозможны без поддержки товарищей по команде. Поэтому я бы хотел поблагодарить их за помощь в прошлом году, поблагодарить за все то, что мы сделали и чего достигли в такое сложное время. Думаю, что за индивидуальные награды нужно благодарить команду».

«Эту премию в свое время получали Рональдо, Роберто Карлос, Криштиану, Фернандо Редондо… значение этой премии очевидно. Я очень счастлив, что получил ее, снова благодарю своих одноклубников, а также агентство EFE за то, что выбрали меня в такой сложный и особенный сезон».

Бразилец говорил и о текущем состоянии Королевского клуба:

«Сейчас начинается самое интересное – мы подходим к важнейшим матчам. Впереди у нас Лига Чемпионов, остается еще 45 очков в Ла Лиге. Мы готовы, набираем хорошую динамику, показываем хороший футбол. Против «Валенсии» мы действовали успешно, мы в хорошей форме перед важнейшим этапом сезона».

Каземиро стал пятым бразильским футболистом, удостоившимся этой награды. Первым был Ромарио в 1994 году, далее – Рональдо (1997 и 2002 году), Роберто Карлос (1998), Ривальдо (1999) и Рональдиньо (2004). Также Лучшими латиоамериканскими футболистами признавались игроки «Реал Мадрида»: Иван Саморано, Криштиану Роналду, Кейлор Навас и сам Королевский клуб (по итогам 2017 года), тогда премия была вручена Флорентино Пересу.

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15919
Каземиро: «За индивидуальные награды нужно благодарить команду»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз